LEGO City - Le centre d'entraînement de la police - 60372

LEGO City – Le centre d'entraînement de la police – 60372

offres d'occasion à partir de 79,99 €

LEGO City - Le centre d'entraînement de la police - 60372

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
74,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGO City Le Centre d’Entraînement de la Police 60372 / Fille Garçon Jeux NOEL

Livrera sous 6 jours ouvrables après réception du paiement.
89,00 €
Livraison gratuite

LEGO City 60372 : Le centre d’entraînement de la police- Neuf et scellé

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

LEGO® City 60372 Le centre d’entraînement de la police G

Se renseigner auprès du vendeur
113,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

LEGO® City 60372 Le Centre d’Entraînement de la Police, avec Figurine de Cheval, Jouet Voiture

6 à 8 jours
123,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEGO® City 60337 Le train de voyageurs express
109,00 €
Comparer 24 prix
lidl.fr
LEGO® City 60368 Le navire d’exploration arctique
122,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
60470 LEGO® CITY Express polaire arctique
158,21 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
LEGO® City 60471 Le camion scientifique des explorateurs en Arctique
83,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO LEGO City, Ouverture d'une grande beignerie (60233, LEGO City), Bâtiment
105,83 €
105.83 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
LEGO City - Le centre d'entraînement de la police - 60372

Offre la moins chère

Le centre d'entraînement de la police LEGO City (60372) inclut un commissariat de police modulaire avec plusieurs pièces et un parcours d'obstacles extérieur avec un mur d'escalade, une échelle horizontale et une tyrolienne. Il contient également un tout-terrain, 6 minifigurines et un cheval. Les instructions numériques interactives enrichissent la construction et le jeu. Ce set riche en fonctions s'accompagne d'instructions illustrées simples. Un guide numérique est également disponible dans l'appli LEGO Builder : il propose des outils de zoom et de rotation permettant aux enfants de visualiser chaque modèle à 360° pendant la construction. L'univers fascinant de LEGO City. Les sets LEGO City proposent une expérience de construction agréable, avec des bâtiments fonctionnels, des véhicules réalistes et des personnages amusants, qui stimulent l'imaginaire et le jeu. - Centre d'entraînement de la police - Les enfants peuvent entraîner l'équipe de policiers avec le set Le centre d'entraîne
74,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR