ROBOT SCIENTIFIQ ESPACE CITY Lego LEG30694

LEGO "City - Mecha de la science de l''espace, Jouets de construction"

offres d'occasion à partir de 18,00 €

ROBOT SCIENTIFIQ ESPACE CITY Lego LEG30694

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,65 €
Livraison à partir de 12,06 €

LEGO "City - Mecha de la science de l''espace, Jouets de construction"

5 jours
3,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

LEGO® City 30694 Le robot scientifique de l’espace G

Se renseigner auprès du vendeur
3,99 €
Livraison à partir de 9,50 €

LEGO City - Le robot scientifique de l'espace (Polybag) - 30694

Livraison sous 3 a 5 jours
5,16 €
Livraison à partir de 7,99 €

LEGO City 30694 Le robot scientifique de l'espace

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

ROBOT SCIENTIFIQ ESPACE CITY Lego LEG30694

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,04 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jeu de construction - Lego - 30694 - Noir - 5 ans - Lego City

3 à 6 jours
6,59 €
Livraison à partir de 9,00 €

ROBOT SCIENTIFIQ ESPACE CITY Lego LEG30694

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,74 €
Livraison à partir de 7,97 €

ROBOT SCIENTIFIQ ESPACE CITY Lego LEG30694

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEGO "City - Mecha de la science de l''espace, Jouets de construction"
3,89 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO Set de construction City – Le robot de chantier de l'espace 60428
10,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,56 €
LEGO City Le Robot de Chantier de l’Espace, Jouet de Figurine de Robot avec Tenue Spatiale, Jeu Imaginatif, Minifigurine d'Astronaute Pilote 60428
16,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,14 €
LEGO Ninjago Nya's Samurai X MECH Figurine d'action 71775 Robot Ninja avec Golden Jay Plus 7 figurines
163,17 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
ROBOT SCIENTIFIQ ESPACE CITY Lego LEG30694

Offre la moins chère

CONTENU DU JEU : Ensemble LEGO City sur le thème de l'espace comprenant un costume mécanique à construire avec 49 pièces et une mini-figurine avec un casque vert Tranche d'âge : spécialement conçu pour les constructeurs âgés de 6 ans et plus, offrant une expérience de construction attrayante ARTICULATION : Le costume de mech dispose de bras et de jambes mobiles pour des poses dynamiques et des possibilités de jeu créatif Caractéristiques du design : comprend un schéma de couleurs orange et gris distinctif avec des éléments bleus transparents pour une apparence futuriste Taille compacte : emballé dans un format de sac en papier pratique, parfait pour les voyages ou comme activité de construction de poche, Éditeur: LEGO
3,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr