L'hôtel-boutique

LEGO Créateur Expert 10297 Hôtel-Boutique - Bâtiment modulaire - 3066 pièces - Neuf

offres d'occasion à partir de 239,00 €

L'hôtel-boutique

Prix total le moins cher
De 2 à 5 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

LEGO® Icons - L’Hôtel-Boutique - 10297 NA G

Se renseigner auprès du vendeur
266,47 €
Livraison gratuite

Lego Creator Expert - Boutique-Hotel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
279,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Lego Creator Expert - Boutique-Hotel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
279,90 €
Livraison à partir de 23,86 €

Lego Creator Expert - Boutique-Hotel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lego Creator Expert - Boutique-Hotel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,00 €
Livraison gratuite

Lego Creator Expert Boutique Hotel Construction Game Multicolore Enfants

7 jours ouvrable(s)
296,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEGO Creator - L'hôtel-boutique (Modular) - 10297

Livraison sous 3 à 5 jours
299,00 €
Livraison à partir de 18,99 €

Lego Creator Expert - Boutique-Hotel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEGO – Le train à grande vitesse
35,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Lego Créateur Expert - Bouquet De Fleurs 10280 Lego
74,23 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lego Créateur Expert Arbre Bonsai 10281 Lego
63,27 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
LEGO 10270 Créateur Expert Librairie
282,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,50 €
Lumières Pour Lego Aston Martin Db5 10262
54,63 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 7,99 €
L'hôtel-boutique

Offre la moins chère

Imaginez-vous en train de savourer des moments de qualité dans un hôtel de luxe, où rien n’est laissé au hasard. Vous pouvez désormais créer votre propre hôtel avec ce projet de construction pour adultes LEGO® L’hôtel-boutique (10297). Des surprises dans chaque recoin Savourez la construction des 5 sections du modèle. Sa forme triangulaire originale et sa décoration élégante s’inspirent de l’opulente architecture du début du XXe siècle. Construisez les chambres, l’appartement-terrasse, la réception, la terrasse et l’escalier. Partez à la découverte des détails cachés, comme les hommages amusants à d’autres Constructions modulaires LEGO. Avec ses 5 sections, dont le toit avec dôme décoratif et verrière, ainsi que ses couleurs et éléments inédits, ce modèle ravira les constructeurs adultes. Bienvenue dans votre espace Développez votre créativité. Améliorez votre concentration. Créez votre propre chef-d’œuvre. Ce set fait partie d’une série de modèles LEGO collectors destinés aux adultes.
229,99 €
De 2 à 5 jours ouvrés
lego.com (FR)