LEGO Creator 3-en-1 Le Robot de l’Espace - Se transforme en Chien ou en fusée - Jeu de Construction pour Filles et garçons sur Le thème de l’Espace - Idée de Cadeau d'anniversaire dès 8 Ans 31164

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,80 €
Livraison à partir de 12,41 €

LEGO Creator - Le robot de l'espace - 31164

Livraison sous 3 a 5 jours
23,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

LEGO Creator 31164 Le robot de l'espace

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

LEGO® Creator Le robot de l’espace 31164

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGO® Creator 31164 Le robot de l’espace C

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Le robot de l'espace

De 2 à 5 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

LEGO Creator 3-en-1 Le Robot de l’Espace - Se transforme en Chien ou en fusée - Jeu de Construction pour Filles et garçons sur Le thème de l’Espace - Idée de Cadeau d'anniversaire dès 8 Ans 31164

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,39 €
Livraison à partir de 11,41 €

LEGO Creator 3-en-1 Le Robot de l’Espace - Se transforme en Chien ou en fusée - Jeu de Construction pour Filles et garçons sur Le thème de l’Espace - Idée de Cadeau d'anniversaire dès 8 Ans 31164

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison à partir de 11,86 €

LEGO Creator 3 en 1 31164 robot spatial

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
25,66 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEGO Creator 3-en-1 31384 Animaux Sauvages : le Colibri Coloré - Jouet
20,79 €
Comparer 25 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO® Creator 3-en-1 31134 La navette spatiale
7,08 €
Comparer 24 prix
Livraison à partir de 4,95 €
LEGO Creator Jeu de construction La Maison Moderne 31153 3-en-1
164,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
LEGO® Creator 3-en-1 31140 La Licorne Magique, Jouet Hippocampe et Paon, Figurines d'Animaux
7,09 €
Comparer 26 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO Creator 3-en-1 Le Robot de l’Espace - Se transforme en Chien ou en fusée - Jeu de Construction pour Filles et garçons sur Le thème de l’Espace - Idée de Cadeau d'anniversaire dès 8 Ans 31164

Offre la moins chère

Jeu de construction pour filles et garçons de 8 ans et plus avec 3 jouets de l’espace dans 1 boîte - LEGO Creator 3-en-1 Le robot de l’espace invite les enfants dès 8 ans à construire et reconstruire 3 maquettes avec les mêmes briques LEGO De multiples possibilités de jeu créatif - Les enfants peuvent partir pour d’incroyables aventures intergalactiques avec 3 jouets différents (les maquettes ne peuvent pas être construites simultanément) : un robot, un chien et une fusée de l’espace Figurines de l’espace articulées - Le robot possède des bras et des doigts articulés ainsi qu’une tête et un corps qui peuvent tourner, tandis que le chien de l’espace possède une tête rotative et 4 pattes mobiles Les maquettes s’illuminent - Les 3 modèles de l’espace LEGO s’allument lorsque les enfants appuient sur la brique lumineuse (piles incluses) Un robot à offrir et une belle idée de cadeau pour les filles et les garçons de 8 ans et plus - Ce jouet 3-en-1 propose une superbe expérience de construction et constitue un beau cadeau d’anniversaire pour les jeunes passionnés de l’espace Enrichir le jeu 3-en-1 - Pimentez les aventures des enfants en combinant ce set avec d’autres modèles de la gamme LEGO Creator 3-en-1 (vendus séparément) Jouets LEGO Creator - Chaque set 3-en-1 invite les enfants à construire 3 maquettes différentes inspirées de leurs plus grandes passions, dont des animaux, des véhicules et des bâtiments, Éditeur: LEGO
21,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr