Lego® creator 31168

LEGO Creator, Le château médiéval du chevalier, Jouets de construction

Lego® creator 31168

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

LEGO Creator 31168 Le château médiéval des chevaliers

Livraison le jour même ou le lendemain
89,90 €
Livraison gratuite

LEGO Creator 3-en-1 - Château médiéval avec chevaliers à cheval, Jouets de construction

6 jours
90,90 €
Livraison gratuite

Lego Medieval Castle Of The Knights Of The Steed Construction Game Multicolore Enfants

14 jours ouvrable(s)
105,49 €
Livraison à 2,99 €

LEGO Creator 3-en-1 Le Château Médiéval des Chevaliers - Jouet se Transformant en Scène de Tournoi à Cheval ou en Village - 6 Minifigurines - Cadeau Original pour Garçon ou Fille dès 9 Ans 31168

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,28 €
Livraison à 10,39 €

LEGO Creator 3-en-1 Le Château Médiéval des Chevaliers - Jouet se Transformant en Scène de Tournoi à Cheval ou en Village - 6 Minifigurines - Cadeau Original pour Garçon ou Fille dès 9 Ans 31168

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,61 €
Livraison à 6,95 €

LEGO Creator 3-en-1 Le Château Médiéval des Chevaliers - Jouet se Transformant en Scène de Tournoi à Cheval ou en Village - 6 Minifigurines - Cadeau Original pour Garçon ou Fille dès 9 Ans 31168

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,72 €
Livraison gratuite

LEGO Creator 3-en-1 Le Château Médiéval des Chevaliers - Jouet se Transformant en Scène de Tournoi à Cheval ou en Village - 6 Minifigurines - Cadeau Original pour Garçon ou Fille dès 9 Ans 31168

109,73 €
Livraison gratuite

LEGO Creator 3-en-1 Le Château Médiéval des Chevaliers - Jouet se Transformant en Scène de Tournoi à Cheval ou en Village - 6 Minifigurines - Cadeau Original pour Garçon ou Fille dès 9 Ans 31168

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,94 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Lego® creator 31168

Offre la moins chère

Plongez les enfants dans l'action médiévale avec Le château médiéval des chevaliers LEGO® Creator 3-en-1 (31168). Le modèle s'ouvre à l'arrière et regorge de détails fascinants, dont un pont-levis mobile, une grande salle, une écurie, une forge, un coffre au trésor, la chambre du roi, une salle d'écriture et 2 terrasses sur les tours. Les garçons et les filles dès 9 ans peuvent construire l'une des 3 options : un château interactif, un terrain de tournoi avec un petit château, ou un bourg médiéval avec un moulin. Le set inclut 6 minifigurines : un chevalier roi, un chevalier champion, un chevalier archer, un chevalier lancier, un forgeron, un chevalier du serpent et 2 chevaux articulés. Offrant 3 options de construction dans chaque boîte, les sets LEGO Creator 3-en-1 (vendus séparément) stimulent l'imagination des enfants, ravis de construire et reconstruire des jouets qui alimentent leurs passions. Les modèles ne peuvent pas être construits simultanément. Contient 1 371 pièces.
83,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

La grande roue légendaire
63,90 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LEGO Jouet de construction Creator – Le chat orange 30714 (Polybag)
3,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 4,90 €
LEGO Set Creator Expert 10266 NASA Apollo 11 Pouveaux d'atterrissage lunaire 16-99 ans
125,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
LEGO® Creator 3-en-1 31146 Le camion remorque avec hélicoptère
13,00 €
Comparer 27 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €