LEGO DC Comics - Batman : l'attaque de Man-Bat - 76011

LEGO DC Comics Super Héros – Batman : l'attaque de Man-Bat – 76011

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 99,90 €

LEGO DC Comics - Batman : l'attaque de Man-Bat - 76011

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
140,33 €
Livraison gratuite

LEGO® Super Heroes DC Universe 76011 L' attaque de Man-Bat G

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison à partir de 6,19 €

LEGO 76011 DC Comics Super Heroes Batman L'Attaque de ManBat

2 à 4 jours
149,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

LEGO® DC Batman™ 76274 Batman™ avec la Batmobile™ contre Harley Quinn™ et Mr. Freeze™ E
61,19 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,17 €
LEGO DC Comics Super Heroes Batman vs Superman : L'Aube de la Justice Mini Batmobile (30446)
12,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO Batman DC Comics Superhero Tumbler 30300
20,64 €
20.64 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
LEGO DC Comics Super Heroes Batwing (30301) Bagged Set
19,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO DC Comics - Batman : l'attaque de Man-Bat - 76011

Offre la moins chère

Rejoins le combat avec Batman pendant que Nightwing lutte pour protéger la ville contre Man-Bat ! Alors que Nightwing patrouille Gotham City dans son planeur, il repère Man-Bat en train de poser de la dynamite ! Place Batman dans le Batcopter ultra rapide, lance le puissant moteur et fonce pour aider son ami à repousser l'attaque de Man-Bat. Et si Nightwing a un problème, abaisse le treuil du Batcopter qui fonctionne et remorque le planeur en sécurité. Inclut des figurines de Batman, Nightwing et Man-Bat avec des armes assorties. - Comprend le planeur de Nightwing avec des crochets et le Batcopter avec un cockpit qui s'ouvre, des rotors qui tournent, 2 missiles et un treuil et un crochet qui fonctionnent - Les armes incluent un Batarang et 2 bâtons de dynamite - Attache le crochet au planeur de Nightwing et soulève-le pour le mettre à l'abri - Évite la dynamite explosive de Man-Bat - Tire les missiles cachés et arrête l'attaque à la dynamite de Man-Bat - Le Batcopter mesure plus de 9 c
140,33 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR