LEGO ǀ Disney Princess La Robe de Cendrillon - Jeu de construction pour fille, garçon dès 9 ans - Inclut un présentoir ouvrant, une mini-poupée de Cendrillon et une figurine de Gus - Jeu créatif 43266

LEGO® Disney Princess 43266

offres d'occasion à partir de 34,90 €

LEGO ǀ Disney Princess La Robe de Cendrillon - Jeu de construction pour fille, garçon dès 9 ans - Inclut un présentoir ouvrant, une mini-poupée de Cendrillon et une figurine de Gus - Jeu créatif 43266

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,39 €
Livraison gratuite

LEGO ǀ Disney Princess La Robe de Cendrillon - Jeu de construction pour fille, garçon dès 9 ans - Inclut un présentoir ouvrant, une mini-poupée de Cendrillon et une figurine de Gus - Jeu créatif 43266

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,67 €
Livraison gratuite

Lego Disney 43266 Robe de Cendrillon

1 à 2 jours ouvrés
35,01 €
Livraison gratuite

LEGO ǀ Disney Princess La Robe de Cendrillon - Jeu de construction pour fille, garçon dès 9 ans - Inclut un présentoir ouvrant, une mini-poupée de Cendrillon et une figurine de Gus - Jeu créatif 43266

35,92 €
Livraison gratuite

Lego Cinderella Costume Construction Game Bleu Enfants

13 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à 2,99 €

43266 LEGO® DISNEY Robe Cinderella

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

LEGO Disney Princess 43266 Robe de Cendrillon

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
38,64 €
Livraison à 25,00 €

LEGO ǀ Disney Princess La Robe de Cendrillon - Jeu de construction pour fille, garçon dès 9 ans - Inclut un présentoir ouvrant, une mini-poupée de Cendrillon et une figurine de Gus - Jeu créatif 43266

39,00 €
Livraison gratuite

LEGO ǀ Disney Princess 43266 La Robe de Cendrillon - Jeu de construction pour fille 9 ans

1 à 2 jours
39,00 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
LEGO ǀ Disney Princess La Robe de Cendrillon - Jeu de construction pour fille, garçon dès 9 ans - Inclut un présentoir ouvrant, une mini-poupée de Cendrillon et une figurine de Gus - Jeu créatif 43266

Offre la moins chère

Jeu de construction féerique pour les enfants dès 9 ans - Offrez aux filles et aux garçons passionnés de mode ce set LEGO incluant la robe de Cendrillon et un présentoir à construire qui stimulent la créativité Projet de construction inspirant - Inclut une robe à construire, un support de robe et un présentoir cachant 2 pièces secrètes, ainsi qu’un espace pour ranger la mini-poupée LEGO ǀ Disney de Cendrillon et la figurine LEGO ǀ Disney de Gus Accessoires originaux - Le présentoir dispose d’un espace caché pouvant contenir les personnages LEGO ǀ Disney Princess. Il peut être personnalisé avec des éléments décoratifs supplémentaires, dont une tuile informative Jouet à construire magique - Filles ou garçons peuvent construire la robe et le présentoir, jouer avec les personnages Disney Princess de Cendrillon et Gus, puis exposer la robe une fois le jeu terminé Un set de construction LEGO étonnant - Ce jouet détaillé est un beau cadeau d'anniversaire à offrir à une fille ou à un garçon de 9 ans ou plus, fan de Disney, qui aime les déguisements, la mode, Cendrillon et sa robe de princesse Aide à la construction - Découvrez les instructions intuitives de l’application LEGO Builder, où les constructeurs peuvent zoomer, faire pivoter les modèles en 3D, suivre leur progression et enregistrer leurs sets, en développant des compétences Jeu Disney tout en élégance - Incluant une mini-poupée LEGO ǀ Disney, une robe à construire et un présentoir, ce set LEGO nourrit la passion pour la mode et contribue au développement de compétences essentielles à travers le jeu, Éditeur: LEGO
34,39 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEGO Disney Princess Le château enchanté de Belle et la Bête, Jouets de construction
29,79 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO tbd-43297
Livraison gratuite
LEGO Boîte à bijoux Jasmine Disney Princess – Jouet de construction
36,79 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €