LEGO Dots - Pot à crayons - 41936

offres d'occasion à partir de 24,00 €

LEGO Dots - Pot à crayons - 41936

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,99 €
Livraison à 7,99 €

LEGO DOTS 41936 Pot à crayons

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 7,99 €

LEGO® DOTS™ 41936 Pot à crayons G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 7,99 €

LEGO® 41936 DOTS Pot à crayons - Set de Loisirs Créatifs et Décoration de Chambre d’enfant, Jeux Créatifs pour 6 ans et plus

Prix le moins cher
3 à 6 jours
23,99 €
Livraison à 9,59 €

LEGO Dots Porte-Crayon 41936

5 jours ouvrés
32,79 €
Livraison à 4,99 €
LEGO Dots - Pot à crayons - 41936

Offre la moins chère

Faites plaisir aux fans d'espace et de loisirs créatifs avec le set LEGO DOTS Pot à crayons (41936) ! Simple et rapide à assembler grâce à la notice, ce set permet aux enfants de créer leur propre pot à crayons et de le décorer selon leur humeur ou la décoration de leur chambre. Ranger et trier devient un jeu d'enfant avec le plateau inclus. Un set artistique tech-utile Ce set utile et malin permet aux enfants d'exprimer leur créativité. Le pot à crayons orné d'une grande fusée bleue et noire inclut un cadre pour glisser une photo ou un dessin, un rangement pour les crayons et autres articles de bureau, ainsi que de nombreuses tuiles pour personnaliser la fusée. Pour les enfants fans de jeux créatifs Ce set source de bonheur permet aux enfants d'être imaginatifs et de décorer leur pot à crayons selon leur humeur ou selon la décoration de leur chambre, puis de partager leurs créations avec leurs amis. Un superbe cadeau à offrir en toute occasion. - Encouragez la créativité des enfants a
23,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

LEGO 41936 DOTS Pot à Crayons, Set de Loisirs Créatifs et Décoration de Chambre d’Enfant, Jeux Créatifs pour Filles et Garçons de 6 Ans et Plus
38,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
LEGO Porte-crayons 41809 Dots Hedwige, Harry Potter Hibou – Pot à crayons et porte-note
30,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,34 €
LEGO Set DOTS 41937 – Multi-pack estivale 4-en-1: bracelet, cadre, accessoire de sac, porte-crayon
35,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
LEGO Dots - Multi-pack ambiance estivale - 41937
35,99 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison à 7,99 €