Lego dreamzzz - caméléon mateo - 71492

Lego Dreamzzz - Le Caméléon Cracheur De Feu De Mateo - 71492 Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Lego dreamzzz - caméléon mateo - 71492

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 5,90 €

LEGO DREAMZzz - Le caméléon de feu de Mateo, Jouets de construction

5 jours
36,29 €
Livraison à 9,90 €

LEGO Dreamzzz Le Caméléon Cracheur De Feu de Mateo - Figurine d'animal Fantastique se Transformant en Jet & Robot ou Gardien - 2 Minifigurines - Jouet pour Garçon ou Fille dès 7 Ans - Cadeau 71492

2 à 3 jours ouvrés
37,24 €
Livraison gratuite

LEGO Dreamzzz 71492 Le Caméléon Cracheur De Feu De Mateo - Jeu Garçon 7 Ans - Idée Cadeau

1 à 2 jours
37,24 €
Livraison à 4,99 €

LEGO Dreamzzz Le Caméléon Cracheur De Feu de Mateo - Figurine d'animal Fantastique se Transformant en Jet & Robot ou Gardien - 2 Minifigurines - Jouet pour Garçon ou Fille dès 7 Ans - Cadeau 71492

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,12 €
Livraison à 10,39 €

LEGO Dreamzzz Le Caméléon Cracheur De Feu de Mateo - Figurine d'animal Fantastique se Transformant en Jet & Robot ou Gardien - 2 Minifigurines - Jouet pour Garçon ou Fille dès 7 Ans - Cadeau 71492

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,65 €
Livraison à 11,95 €

LEGO® DREAMZzz™ 71492 Le caméléon cracheur de feu de Mateo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

LEGO Dreamzzz - Le caméléon cracheur de feu de Mateo - 71492

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Lego dreamzzz - caméléon mateo - 71492

Offre la moins chère

Stimulez la créativité avec Le caméléon cracheur de feu de Mateo LEGO DREAMZzz (71492), qui invite les enfants dès 7 ans à unir leurs forces au héros Mateo pour sauver Logan du méchant Zero. Les jeunes rêveurs peuvent s'amuser à construire un caméléon, puis à le transformer de 2 façons : en gardien-caméléon cracheur de feu doté d'une tourelle de tir et de 4 lance-tenons, ou en jet rapide avec un mini-robot. Le caméléon peut bouger la bouche, la tête, la queue, les yeux et les pattes, et les deux options regorgent de détails, dont des boosters modulaires, compatibles avec d'autres sets LEGO DREAMZzz 2025 (vendus séparément). Les minifigurines de Mateo et Zero, ainsi que les figurines de Logan, Z-Blob et du Cybervilain donnent vie à l'histoire et favorisent le jeu d'imagination. Superbe surprise ou cadeau d'anniversaire, ce set fantastique s'accompagne d'instructions sous forme d'histoire qui plongent les enfants dans l'aventure et les transforment en héros du Monde des rêves. - Set avec
34,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

LEGO Set DREAMZzz 71495 Mateo contre le robot Cyber cerveau - Robot modulaire
26,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,39 €
71492 LEGO® DREAMZZZ Caméléon incendie de Mateo
44,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €