LEGO DUPLO - La boîte de briques deluxe - 10914

Lego® Duplo® Classic - La Boîte De Briques Deluxe - 10914

LEGO DUPLO - La boîte de briques deluxe - 10914

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,03 €
Livraison gratuite

10914 LEGO® DUPLO® Boîte en pierre LEGO ® DUPLO ® Deluxe

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

LEGO® DUPLO® 10914 La boîte de briques deluxe A

Se renseigner auprès du vendeur
47,48 €
Livraison à 4,99 €

LEGO DUPLO 10914 La boîte de briques deluxe

Se renseigner auprès du vendeur
49,74 €
Livraison à 4,99 €

Lego Duplo Brick Box Deluxe Multicolore Enfants

9 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Lego Duplo - La Boîte De Briques Deluxe - 10914 Multicolore TU

4 jours
50,99 €
Livraison à 6,99 €

Lego duplo - boîte briques deluxe - 10914

3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Boîte de briques Deluxe LEGO DUPLO Classic pour jeunes bâtisseurs

5 jours ouvrés
59,18 €
Livraison gratuite

LEGO Duplo Classique Conteneur De Blocs Grand 10914 LEGO

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
64,72 €
Livraison gratuite
LEGO DUPLO - La boîte de briques deluxe - 10914

Offre la moins chère

Le set LEGO DUPLO La boîte de briques deluxe propose aux jeunes enfants une expérience de jeu créative illimitée et d'innombrables bienfaits en termes d'éveil grâce à la diversité de ses briques colorées et pièces spéciales, conçues pour stimuler, enthousiasmer et intéresser les jeunes esprits. Jouet de construction LEGO préscolaire - avec sa propre boîte de rangement ! Cette solide boîte à jouets renferme toute l'inspiration nécessaire pour intéresser et stimuler les jeunes esprits. Inclut une voiture, des fenêtres, des fleurs, des ballons, des cadeaux et un gâteau des briques numérotées de 1 à 5 pour jouer avec les chiffres et, bien sûr, un formidable assortiment de briques LEGO aux couleurs fascinantes. En partageant avec leur petit constructeur la joie de combiner des briques et des pièces pour créer des modèles pleins d'imagination, les parents et les éducateurs assistent à de précieuses étapes d'éveil. Jouets de construction éducatifs pour tout-petits Les sets de jeu LEGO DUPLO s
39,03 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• 85 pièces multicolores pour constructions illimitées.
• Accessoires didactiques pour apprentissage ludique.
• Compatibilité Duplo pour extension facile.

Produits similaires

LEGO DUPLO 10913 - La boîte de briques
20,99 €
0.32 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEGO tbd-10479
Livraison à 9,90 €
LEGO 2304 DUPLO Grande Plaque De Base Verte Classique, Briques LEGO DUPLO Jeu Pour Enfants 2-5 ans
42,55 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,29 €
LEGO Jeu Duplo Classic Brick Box 10913 – Boîte de rangement, éducatif 18+ mois – 65 pièces
34,24 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,46 €