Lego Super Mario (71412) - Kit d'Extension Big Bad Island, 354 Pièces - 7+ Années

LEGO Ensemble d’extension L’île du Big Bad 71412

Lego Super Mario (71412) - Kit d'Extension Big Bad Island, 354 Pièces - 7+ Années

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

LEGO Super Mario - Ensemble d'extension L'île du Big Bad - 71412

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
53,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Ensemble d’Extension LEGO - LEGO - 71412 - L’île du Big Bad - 4 figurines - Pour enfants à partir de 6 ans

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
53,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

LEGO Super Mario 71412 Ensemble d'extension L'île du Big Bad

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

LEGO® Super Mario™ 71412 Ensemble d’extension L’île du Big Bad

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lego Super Mario (71412) - Kit d'Extension Big Bad Island, 354 Pièces - 7+ Années

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à partir de 17,99 €

Lego Super Mario (71412) - Kit d'Extension Big Bad Island, 354 Pièces - 7+ Années

En stock. Expédié par Amazon.
77,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Lego® Super Mario 71409
44,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
LEGO Super Mario Ensemble d'extension La chute de Thwomp – 71376
40,84 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO Ensemble d’extension 71389 Super Mario – Le Monde du Ciel de Lakitu – Dès 7 ans
39,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
LEGO® Super Mario™71408 Ensemble d’extension Le château de Peach
119,00 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lego Super Mario (71412) - Kit d'Extension Big Bad Island, 354 Pièces - 7+ Années

Offre la moins chère

Construisez une Big Bad Island avec de grands personnages ennemis avec ce jeu d'extension LEGO Super Mario (71412). Comprend 3 figurines LEGO Super Mario pour août 2022 : Iggy, une Big Koopa Troopa et une Big Goomba (plus une goombe de taille normale). Chacun a un présentoir construit en briques, que les jeunes peuvent connecter pour jouer interactif avec leurs figurines LEGO Mario, LEGO Luigi ou LEGO Peach (non incluses). Les caractéristiques amusantes incluent un caché ? Bloc qui offre plusieurs récompenses, un lanceur pour envoyer le Big Goomba en vol et une balançoire défi pour renverser Iggy. (Remarque : le cours initial est requis pour le jeu 71360, 71387 ou 71403) App Companion Cet ensemble de jeu jouet est un cadeau fantastique pour les enfants à partir de 7 ans. Téléchargez l'application LEGO Super Mario pour construire des instructions, des idées inspirantes et plus encore pour améliorer leur expérience créative. Jouets de collection Les cours et les ensembles d'extension modulaires LEGO Super Mario permettent aux fans d'élargir, de reconstruire et de créer leurs propres niveaux uniques pour le jeu numérique de collection de pièces. Grand plaisir sur Big Bad Island - Les fans peuvent étendre leur monde LEGO Super Mario avec ce kit d'extension (71412), avec des personnages de collection et évolutifs pour jouer et montrer, Éditeur: LEGO
53,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr