LEGO Fortnite Le Restaurant Durrr Burger - Jeu Créatif avec Minifigurines de Terreur des Plages, Boss Burger & Gouash - Cadeau Collector sur Le Thème des Jeux Vidéo - Garçon ou Fille dès 10 Ans 77076

LEGO Fortnite - Restaurant Durrr Burger, Jouets de construction

LEGO Fortnite Le Restaurant Durrr Burger - Jeu Créatif avec Minifigurines de Terreur des Plages, Boss Burger & Gouash - Cadeau Collector sur Le Thème des Jeux Vidéo - Garçon ou Fille dès 10 Ans 77076

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

LEGO Fortnite - Restaurant Durrr Burger, Jouets de construction

6 jours
35,49 €
Livraison à 9,90 €

LEGO Fortnite 77076 Le Restaurant Durrr Burger - Jeu de Construction pour Garçon 10 ans

1 à 2 jours
38,45 €
Livraison à 4,99 €

LEGO Fortnite Le Restaurant Durrr Burger - Jeu Créatif avec Minifigurines de Terreur des Plages, Boss Burger & Gouash - Cadeau Collector sur Le Thème des Jeux Vidéo - Garçon ou Fille dès 10 Ans 77076

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à 13,42 €

LEGO Fortnite 77076 Le restaurant Durrr Burger

Livraison le jour même ou le lendemain
47,76 €
Livraison gratuite

LEGO Fortnite Le Restaurant Durrr Burger - Jeu Créatif avec Minifigurines de Terreur des Plages, Boss Burger & Gouash - Cadeau Collector sur Le Thème des Jeux Vidéo - Garçon ou Fille dès 10 Ans 77076

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,47 €
Livraison gratuite

LEGO Fortnite Le Restaurant Durrr Burger - Jeu Créatif avec Minifigurines de Terreur des Plages, Boss Burger & Gouash - Cadeau Collector sur Le Thème des Jeux Vidéo - Garçon ou Fille dès 10 Ans 77076

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,12 €
Livraison à 10,39 €

Fortnite 77076 Le restaurant Durrr Burger

Se renseigner auprès du vendeur
50,17 €
Livraison à 4,99 €

Fortnite 77076 Le Restaurant Durrr Burger - Jeu de Construction pour Garçon 10 ans

3 jours ouvrés
52,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
LEGO Fortnite Le Restaurant Durrr Burger - Jeu Créatif avec Minifigurines de Terreur des Plages, Boss Burger & Gouash - Cadeau Collector sur Le Thème des Jeux Vidéo - Garçon ou Fille dès 10 Ans 77076

Offre la moins chère

Jeu de construction pour garçon ou fille dès 10 ans avec maquette du restaurant Durrr Burger - Alimentez l’imagination des enfants avec le set de construction Le restaurant Durrr Burger LEGO Fortnite Set modulaire permettant de personnaliser le restaurant - Cette construction modulaire inclut notamment une caisse enregistreuse, un bar à condiments, un distributeur de boissons et un panneau de drive Jouet inspiré d’un jeu vidéo avec 4 minifigurines LEGO - Les minifigurines de Terreur des plages, Boss Burger, Gouash et d’un squelette donnent vie à l’action et inspirent un jeu de rôle créatif Objet bonus in-game - Le set inclut un équipement bonus pour Boss Burger à utiliser dans le jeu vidéo LEGO Fortnite, que les constructeurs peuvent obtenir en scannant un code QR Cadeau Fortnite pour garçon ou fille dès 10 ans - Ce set LEGO Fortnite est un beau cadeau d'anniversaire pour les gamers et les fans des constructions LEGO de tous âges Application LEGO Builder - Les instructions de ce set sont disponibles dans l’application LEGO Builder, qui permet aux constructeurs de zoomer, de faire pivoter leur maquette et de suivre leur progression Découvrir LEGO Fortnite - Débloquez de nouveaux niveaux de créativité avec notre collection de sets de construction LEGO Fortnite (vendus séparément) et transposez l’aventure du jeu vidéo dans le monde réel, Éditeur: LEGO
35,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lego Fortnite Burger Combi : Durrr Burger Restaurant 77076 & 77070 - Nouveautés 2025
132,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Lego Fortnite Burger Restaurant - Lego Durrr Burger 77076
77,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
77076 Lego® Fortnite Restaurant Durrr Burger
55,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €