LEGO Friends - L'écurie de toilettage du poney - 41696

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 9,80 €

LEGO Friends - L'écurie de toilettage du poney - 41696

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

LEGO® 41696 Friends L’Écurie de Toilettage du Poney, Jouet avec Cheval pour Enfants dès 4 Ans, Inclut avec Animaux de la Ferme

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
11,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

LEGO® Friends 41696 L’écurie de toilettage du poney G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

LEGO Friends 41696 L'écurie de toilettage du poney

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

LEGO 41696 Friends L’Écurie de Toilettage du Poney, Jouet avec Cheval pour Enfants de 4 Ans et Plus, Inclut avec Animaux de la Ferme, Idée Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 11,00 €

LEGO 41696 Friends L’Écurie de Toilettage du Poney, Jouet avec Cheval pour Enfants de 4 Ans et Plus, Inclut avec Animaux de la Ferme, Idée Cadeau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,49 €
Livraison à partir de 17,18 €

LEGO 41696 Friends L’Écurie de Toilettage du Poney, Jouet avec Cheval pour Enfants de 4 Ans et Plus, Inclut avec Animaux de la Ferme, Idée Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 8,90 €

LEGO 41696 Friends L’Écurie de Toilettage du Poney, Jouet avec Cheval pour Enfants de 4 Ans et Plus, Inclut avec Animaux de la Ferme, Idée Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 12,44 €

LEGO 41696 Friends L’Écurie de Toilettage du Poney, Jouet avec Cheval pour Enfants de 4 Ans et Plus, Inclut avec Animaux de la Ferme, Idée Cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,97 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEGO Friends - L'écurie de toilettage du poney - 41696

Offre la moins chère

Initiez les petits amis des animaux à l'univers ludique de LEGO Friends avec L'écurie de toilettage du poney (41696). Ce set coloré invite les enfants dès 4 ans à construire tout en jouant dans la ferme avec Mia et Daniel et en prenant soin d'un poney. Enrichir le jeu de construction. Les sets LEGO 4+ incluent des caractéristiques ingénieuses rendant la construction plus rapide et amusante, dont une brique de démarrage très pratique sur la base de laquelle les enfants créent leur set. Outre des instructions papier claires, ce set propose un guide numérique interactif, disponible sur l'application gratuite Instructions de montage LEGO pour smartphones et tablettes, qui permet aux enfants de zoomer, faire pivoter et visualiser leur modèle en construisant. Découvrir le monde par le jeu. Les sets LEGO Friends incluent des personnages auxquels les enfants peuvent s'identifier. Ils stimulent l'imagination en invitant les plus jeunes à incarner des héros du quotidien dans des scènes de la vie
11,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR