LEGO Ideas Appareil Photo Polaroid OneStep SX-70, Maquette à Construire pour Adultes avec Autocollants, Activité Manuelle, Idée Cadeau pour Femmes et Hommes 21345

LEGO® Ideas 21345 Appareil Photo Polaroid OneStep SX-70

offres d'occasion à partir de 71,99 €

LEGO Ideas Appareil Photo Polaroid OneStep SX-70, Maquette à Construire pour Adultes avec Autocollants, Activité Manuelle, Idée Cadeau pour Femmes et Hommes 21345

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,47 €
Livraison gratuite

LEGO® 21345 Ideas Appareil Photo Polaroid OneStep SX-70, Maquette à Construire pour Adultes avec Autocollants

Prix le moins cher
1 à 2 jours
57,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGO Ideas - Appareil Photo Polaroid OneStep SX-70 - 21345

Livraison sous 3 à 5 jours
60,00 €
Livraison à partir de 19,49 €

LEGO Polaroid OneStep SX-70 CAMERA - 21345 Collectibles & Toys|Toys multi taille: ONE SIZE

2 - 5 Jours
63,99 €
Livraison gratuite

LEGO Ideas Appareil Photo Polaroid OneStep SX-70, Maquette à Construire pour Adultes avec Autocollants, Activité Manuelle, Idée Cadeau pour Femmes et Hommes 21345

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,87 €
Livraison à partir de 12,85 €

Lego Camera Polaroid Onestep Sx-70 Construction Game Clair Enfants

1 jours ouvrable(s)
72,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEGO Ideas Appareil Photo Polaroid OneStep SX-70, Maquette à Construire pour Adultes avec Autocollants, Activité Manuelle, Idée Cadeau pour Femmes et Hommes 21345

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,43 €
Livraison gratuite

LEGO Ideas Appareil Photo Polaroid OneStep SX-70, Maquette à Construire pour Adultes avec Autocollants, Activité Manuelle, Idée Cadeau pour Femmes et Hommes 21345

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,99 €
Livraison gratuite

21345 LEGO® IDEAS Caméra Polaroid OneStep SX-70

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEGO Ideas Appareil Photo Polaroid OneStep SX-70 -Un Beau Cadeau pour Les Passionnés de Photographie & 10329 Icons Les Plantes Miniatures, 9 Fleurs Artificielles à Construire
93,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEAMENT Jeu De Lumières Compatible avec Lego Appareil Photo Polaroid OneStep SX-70 - Kit D'éclairage LED pour Ideas 21345 (Modèle de Bloc Non Inclus)
16,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEGO Icons Dune Atreides Royal Ornithopter, Set de Collection pour Adultes & Ideas Appareil Photo Polaroid OneStep SX-70, Maquette à Construire pour Adultes avec Autocollants, Activité
187,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vitrine Acrylique pour Collection pour Lego 10309 21265 75328 76428 Helmet Mini Figurine, Épaissie Boite Transparente Cube Vitrines et Rangements avec Lumière, Noir Intérieur 20x20x20cm
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO Ideas Appareil Photo Polaroid OneStep SX-70, Maquette à Construire pour Adultes avec Autocollants, Activité Manuelle, Idée Cadeau pour Femmes et Hommes 21345

Offre la moins chère

Set LEGO de collection pour les nostalgiques de la photographie - Recréez l'emblématique Appareil Photo Polaroid OneStep SX-70 (21345) avec ce set LEGO destiné aux adultes Cadeau élégant pour les passionnés de photographie - Inclut des détails tels que le viseur, les bandes de couleur, le cadran de compensation, un autocollant « Polaroid Land Camera » et des autocollants « OneStep » et « 1000 » Paquet de film Time-Zero Supercolor SX-70 - Comprend 3 « photos » illustrées de l’inventeur du Polaroid Edwin H. Land, de la LEGO House et de la sœur du fan-concepteur qui a inspiré cette création Fonctionne comme un vrai appareil photo Polaroid rétro - Insérez l'une des « photos » dans l'appareil photo et appuyez sur l'obturateur rouge pour imprimer la photo Idée de cadeau parfaite pour les passionnés de photographie - Offrez ce set LEGO à un adulte, homme et femme, pour son anniversaire ou toute autre occasion spéciale Instructions étape par étape - Livret illustré avec des interviews du fan-concepteur et des designers LEGO ainsi que des instructions pour guider votre expérience de construction créative, Éditeur: LEGO
57,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr