Lego® ideas 21362

LEGO Ideas - Collection de minéraux - 21362

Collection De Minéraux 21362 Lego Ideas Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
41,99 €
Livraison gratuite

LEGO Ideas - Collection de minéraux - 21362

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Lego® ideas 21362

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 5,90 €

LEGO Collection de minéraux, Jouets de construction

3 jours
44,29 €
Livraison à 9,90 €

LEGO Ideas Collection de Minéraux - Set de Construction pour Adulte - Maquettes de Cristaux Dont Améthyste, Fluorite & Quartz Mandarine - Décoration Intérieure DIY avec 3 Supports - Idée Cadeau 21362

2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

LEGO Ideas 21362 Collection de Minéraux - Set de Construction pour Adulte - Décoration

1 à 2 jours
45,99 €
Livraison à 4,99 €

LEGO Ideas Collection de Minéraux - Set de Construction pour Adulte - Maquettes de Cristaux Dont Améthyste, Fluorite & Quartz Mandarine - Décoration Intérieure DIY avec 3 Supports - Idée Cadeau 21362

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,01 €
Livraison à 10,39 €

LEGO Ideas Collection de Minéraux - Set de Construction pour Adulte - Maquettes de Cristaux Dont Améthyste, Fluorite & Quartz Mandarine - Décoration Intérieure DIY avec 3 Supports - Idée Cadeau 21362

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,83 €
Livraison à 12,87 €

LEGO® Ideas 21362 Collection de minéraux C

Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Lego® ideas 21362

Offre la moins chère

Mettez en valeur les couleurs des minéraux avec le set de construction Collection de minéraux LEGO® Ideas (21362) pour adultes. Fabuleux cadeau pour les collectionneurs de roches et les amoureux de la nature, ce set inclut des répliques en briques de 6 minéraux ainsi que des étagères à construire pour les exposer et créer une somptueuse décoration dans votre salon. Utilisez des techniques de construction ingénieuses et des briques LEGO transparentes pour recréer une pyrite dorée, une améthyste mauve, une fluorite bleue, une tourmaline pastèque, une rhodochrosite rose saumon et un quartz mandarine. Assemblez les 3 étagères et fixez vos créations sur les plateaux. Disposez les minéraux à votre guise et déplacez-les d'une étagère à l'autre pour renouveler l'exposition. Retrouvez les instructions de montage de ce kit pour adultes dans la boîte ou appréciez une expérience de construction numérique 3D intuitive avec l'application LEGO® Builder. Contient 880 pièces.
41,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LEGO Ideas Set de construction 21342 - Collection d'insectes
99,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
LEGO Ensemble 21349 Chat de smoking – Pour adultes, Décoration, Cadeau
107,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,18 €
LEGO 21319 Ideas Central Perk – Café emblématique, 7 figurines 25e anniversaire, Friends série TV
159,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
6530103 LEGO® IDEAS 21362
57,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
La fusée de Tintin
146,85 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,39 €