LEGO 60321 City Fire La Brigade Pompiers: Jeu de Construction avec Minifigurines, Jouet de Camion, Moto et Remorque, Idée Cadeau pour Les Enfants de 7 Ans et Plus

LEGO Jeu de construction City 60321 – La brigade des pompiers – Neuf et scellé

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 94,90 €

LEGO 60321 City Fire La Brigade Pompiers: Jeu de Construction avec Minifigurines, Jouet de Camion, Moto et Remorque, Idée Cadeau pour Les Enfants de 7 Ans et Plus

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,36 €
Livraison à 36,00 €

LEGO CITY 60321-La brigade des pompiers- Neuf et scellé

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
107,99 €
Livraison gratuite

LEGO 60321 City Fire La Brigade des Pompiers, Jouet de Camion, Moto et Remorque, avec Figurine de Chien, Garçons et Filles Dès 7

2 à 4 jours
120,95 €
Livraison à 8,99 €

LEGO 60321 City Fire La Brigade Pompiers: Jeu de Construction avec Minifigurines, Jouet de Camion, Moto et Remorque, Idée Cadeau pour Les Enfants de 7 Ans et Plus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,55 €
Livraison gratuite

LEGO 60321 City Fire La Brigade Pompiers: Jeu de Construction avec Minifigurines, Jouet de Camion, Moto et Remorque, Idée Cadeau pour Les Enfants de 7 Ans et Plus

129,56 €
Livraison gratuite

LEGO 60321 City Fire La Brigade Pompiers Set de Construction avec Flammes, Minifigures, Jouet Camion pour Enfants dès 7 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,50 €
Livraison à 19,50 €

LEGO 60321 City Fire La Brigade Pompiers: Jeu de Construction avec Minifigurines, Jouet de Camion, Moto et Remorque, Idée Cadeau pour Les Enfants de 7 Ans et Plus

Unknown
149,99 €
Livraison gratuite

LEGO 60321 City Fire La Brigade Pompiers Set de Construction avec Flammes, Minifigures, Jouet Camion pour Enfants dès 7 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,99 €
0.2 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

LEGO 60321 City Fire La Brigade Pompiers: Jeu de Construction avec Minifigurines, Jouet de Camion, Moto et Remorque, Idée Cadeau pour Les Enfants de 7 Ans et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO 60321 City Fire La Brigade Pompiers: Jeu de Construction avec Minifigurines, Jouet de Camion, Moto et Remorque, Idée Cadeau pour Les Enfants de 7 Ans et Plus

Offre la moins chère

Le jouet pour enfants dès 7 ans LEGO City Fire La brigade pompiers inclut une usine de sardines à 3 étages, des flammes LEGO, une cuve de « sauce secrète » et plus encore ! Il comprend des véhicules d’urgence jouet : un jouet camion de pompiers et une remorque qui tire des éléments d’eau, une moto de pompiers et le pick-up du chef Les enfants peuvent lancer les éléments d’eau en briques LEGO pour éteindre les flammes, activer la fonction de refoulement d’air et déverser la « sauce secrète ». Il inclut 5 minifigures LEGO avec 2 personnages de la série TV LEGO City Adventures, Clemmons et Feldman, un chat, un chien et 3 figurines de chatons Ce jouet de pompiers LEGO inclut des accessoires comme un filet de sauvetage, un balai, une pelle, une hache et un extincteur Téléchargez l’application gratuite LEGO Instructions de montage avec outils de zoom, rotation et visualisation pour que les enfants puissent voir les modèles finis au fil de la construction Les jouets de pompiers et de policiers LEGO City Adventures constituent un superbe cadeau d’anniversaire pour les garçons et filles qui aiment l’aventure rapide des véhicules d’urgence, Éditeur: LEGO
105,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEGO Jeu de construction Super Star Destroyer 10221 Star Wars
1 400,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
LEGO Set de construction Ninjago 71819 – Sanctuaire de Pierre du Dragon avec 6 figurines
129,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
LEGO Ninjago 71848 Le temple Bounty
199,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
LEGO Technic Tracteur John Deere 9620R 4WD avec remorque basculante 42136
51,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €