LEGO City - Le rover d'exploration spatiale et la vie extraterrestre - 60431

LEGO – Jeu de construction Rover d'exploration spatiale 60431, 2 minifigurines, dès 6 ans

LEGO City - Le rover d'exploration spatiale et la vie extraterrestre - 60431

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison à 9,99 €

LEGO® 60431 City Le Rover d’Exploration Spatiale et la Vie Extraterrestre, Jouet avec 2 Minifigurines, Figurines de Robot

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
29,99 €
Livraison à 9,99 €

LEGO® City 60431 Le rover d'exploration spatiale et la vie extraterrestre G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 9,99 €

LEGO City Le Rover d’Exploration Spatiale et la Vie Extraterrestre, Jouet de Véhicule Spatial, Cadeau pour Enfants Dès 6 Ans avec 2 Minifigurines, Figurines de Robot et Extraterrestre 60431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,59 €
Livraison à 12,12 €

LEGO City Le Rover d’Exploration Spatiale et la Vie Extraterrestre, Jouet de Véhicule Spatial, Cadeau pour Enfants Dès 6 Ans avec 2 Minifigurines, Figurines de Robot et Extraterrestre 60431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 16,83 €

LEGO City Le Rover d’Exploration Spatiale et la Vie Extraterrestre, Jouet de Véhicule Spatial, Cadeau pour Enfants Dès 6 Ans avec 2 Minifigurines, Figurines de Robot et Extraterrestre 60431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,25 €
Livraison à 11,95 €

LEGO City Le Rover d’Exploration Spatiale et la Vie Extraterrestre, Jouet de Véhicule Spatial, Cadeau pour Enfants Dès 6 Ans avec 2 Minifigurines, Figurines de Robot et Extraterrestre 60431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 10,86 €

LEGO City Le Rover d’Exploration Spatiale et la Vie Extraterrestre, Jouet de Véhicule Spatial, Cadeau pour Enfants Dès 6 Ans avec 2 Minifigurines, Figurines de Robot et Extraterrestre 60431

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,65 €
Livraison à 7,90 €

LEGO City Le Rover d’Exploration Spatiale et la Vie Extraterrestre, Jouet de Véhicule Spatial, Cadeau pour Enfants Dès 6 Ans avec 2 Minifigurines, Figurines de Robot et Extraterrestre 60431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO City - Le rover d'exploration spatiale et la vie extraterrestre - 60431

Offre la moins chère

La découverte de nouveaux univers est un jeu d'enfant avec Le rover d'exploration spatiale et la vie extraterrestre LEGO City (60431). Le véhicule d'exploration est doté de 6 gros pneus et de suspensions adaptées au terrain rocheux. Les enfants rejoignent les astronautes qui cartographient la planète et découvrent d'étrange geysers et une vie extraterrestre. Ce set inclut 2 minifigurines d'astronautes, un robot et un extraterrestre. Offrez à votre explorateur une aventure fascinante ! Téléchargez l'application LEGO Builder et entrez dans un nouvel univers de construction où les enfants peuvent zoomer, faire pivoter leurs modèles en 3D, suivre leur progression et explorer de nouveaux sets LEGO. Les sets LEGO City Espace incluent des véhicules réalistes, des structures détaillées et des personnages inspirants mêlant imagination et réalité dans une infinité de jeux. Les enfants peuvent ajouter ce set à d'autres modèles de la gamme LEGO City Espace (vendus séparément) pour varier les avent
29,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

LEGO Jeu de construction Super Star Destroyer 10221 Star Wars
1 400,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
LEGO Set de construction Ninjago 71819 – Sanctuaire de Pierre du Dragon avec 6 figurines
129,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
LEGO Ninjago 71848 Le temple Bounty
199,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
LEGO City 60484 Véhicules - La Voiture de Course de Jeu Vidéo - Jouet 5 ans - Idée Cadeau
6,89 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €