Jeu de construction LEGO Education SPIKE Prime - LEGO - SPIKE PRIME - Mixte - 11 ans - Enfant

LEGO Jeu de construction SPIKE Prime 45678 – Mixte 11 ans

Jeu de construction LEGO Education SPIKE Prime - LEGO - SPIKE PRIME - Mixte - 11 ans - Enfant

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
540,91 €
Livraison à partir de 17,66 €

LEGO Education - Ensemble SPIKE Principal - 45678

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
598,70 €
Livraison gratuite

Lego 45678 Ensemble Spike Prime pour l'Éducation Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
629,99 €
Livraison à partir de 11,50 €

Lego 45678 Ensemble Spike Prime pour l'Education

Se renseigner auprès du vendeur
629,99 €
Livraison à partir de 12,00 €

Jeu de construction LEGO Education SPIKE Prime - LEGO - SPIKE PRIME - Mixte - 11 ans - Enfant

Offre la moins chère

L'ensemble LEGO Education SPIKE Prime est l'outil d'apprentissage STIAM essentiel pour les élèves de 11 à 14 ans. Il combine des éléments de construction LEGO colorés, du matériel facile à utiliser et un environnement de codage intuitif par glisser-déposer intégrant le langage de programmation basé sur Scratch.
540,91 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.