LEGO Star Wars : Andor 75434 K-2SO Le Droïde de Sécurité - Figurine Articulée - Jeu de Construction à Exposer - Maquette Collector avec Plaque - Cadeau pour Garçon, Fille ou Adulte Fan de la Série TV

LEGO Jeu de construction Star Wars : Andor 75434 K-2SO – Figurine articulée, Maquette avec plaque

LEGO Star Wars : Andor 75434 K-2SO Le Droïde de Sécurité - Figurine Articulée - Jeu de Construction à Exposer - Maquette Collector avec Plaque - Cadeau pour Garçon, Fille ou Adulte Fan de la Série TV

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars : Andor 75434 K-2SO le Droïde de Sécurité - Jouet enfant dès 10 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
57,90 €
Livraison à 4,99 €

LEGO Star Wars - Droïde de sécurité K-2SO, Jouets de construction

5 jours
66,90 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars - K-2SO le droïde de sécurité - 75434

Livraison sous 3 à 5 jours
68,29 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars : Andor 75434 K-2SO Le Droïde de Sécurité - Figurine Articulée - Jeu de Construction à Exposer - Maquette Collector avec Plaque - Cadeau pour Garçon, Fille ou Adulte Fan de la Série TV

Unknown
77,28 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars : Andor 75434 K-2SO Le Droïde de Sécurité - Figurine Articulée - Jeu de Construction à Exposer - Maquette Collector avec Plaque - Cadeau pour Garçon, Fille ou Adulte Fan de la Série TV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,02 €
Livraison à 10,39 €

LEGO Star Wars : Andor 75434 K-2SO Le Droïde de Sécurité - Figurine Articulée - Jeu de Construction à Exposer - Maquette Collector avec Plaque - Cadeau pour Garçon, Fille ou Adulte Fan de la Série TV

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,29 €
Livraison gratuite

Star Wars : Andor 75434 K-2SO le Droide de Sécurité - Jouet enfant des 10 ans

4 jours ouvrés
86,41 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars 75434 droïde de sécurité K-2SO™

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
86,94 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
LEGO Star Wars : Andor 75434 K-2SO Le Droïde de Sécurité - Figurine Articulée - Jeu de Construction à Exposer - Maquette Collector avec Plaque - Cadeau pour Garçon, Fille ou Adulte Fan de la Série TV

Offre la moins chère

Jeu de construction pour garçon ou fille dès 10 ans - Les enfants seront fiers d’afficher leur passion pour Star Wars avec cette figurine en briques LEGO du droïde de sécurité K-2SO vu dans la saison 2 de Star Wars : Andor Jouet de construction personnalisable pour fans de la saga - Cette maquette articulée permet de positionner la tête et les bras de K-2SO pour lui faire prendre différentes postures ; la figurine du droïde LEGO se place sur le présentoir Maquette Star Wars & objet de décoration intérieure pour les jeunes fans - Le set LEGO inclut également une plaque descriptive sur K-2SO pouvant accueillir la figurine de taille standard du droïde K-2SO Cadeau LEGO Star Wars pour un garçon, une fille ou un fan - Offrez ce superbe jouet à construire et objet de décoration aux enfants, aux fans de Star Wars et aux passionnés de LEGO à partir de 10 ans Instructions intuitives - L’application LEGO Builder guide les enfants et leur permet de vivre une aventure de construction intuitive : ils peuvent zoomer et faire pivoter une version numérique 3D de leur modèle pendant la construction Sets LEGO Star Wars collector - Les sets LEGO Star Wars (vendus séparément) permettent aux enfants et aux fans adultes de recréer des scènes culte, d’imaginer de nouvelles histoires et d’exposer les maquettes qu’ils ont construites, Éditeur: LEGO
57,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LEGO Set de construction Ninjago 71819 – Sanctuaire de Pierre du Dragon avec 6 figurines
129,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
LEGO Jeu de construction Super Star Destroyer 10221 Star Wars
1 400,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
LEGO City 60484 Véhicules - La Voiture de Course de Jeu Vidéo - Jouet 5 ans - Idée Cadeau
6,89 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO® Star Wars™ 75394 Destroyer stellaire de classe Impérial
169,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite