LEGO – Jeu PS4 – Lego Marvel Super Héros 2 – Neuf – Emballage d'origine
LEGO Marvel Super Heroes 2 (Playstation PS4)
Prix total le moins cher
En stock
26,90 €
Livraison à 3,99 €
LEGO Marvel Super Heroes 2 (Playstation PS4)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,10 €
Livraison à 2,79 €
LEGO Marvel Super Heroes 2 (Playstation PS4)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,94 €
Livraison à 2,98 €
LEGO Marvel Super Heroes 2 (Playstation PS4)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,17 €
Livraison gratuite
LEGO Marvel Superheroes 2 (Sony Playstation 4)
Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
33,72 €
Livraison gratuite
LEGO Marvel Super Heroes 2 (Playstation PS4)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,80 €
Livraison à 3,99 €
LEGO Marvel Super Heroes 2 (Playstation PS4)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,53 €
Livraison à 3,00 €
LEGO Marvel Super Heroes 2 (Playstation PS4)
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,80 €
Livraison gratuite
LEGO Marvel Super Heroes 2 (Playstation PS4)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,01 €
Livraison à 6,00 €
- 1
- 2
- page suivante
Fiche technique
Détails techniques
| (cdm) Dernière mise à jour | 03-08-2018 |
| (cdm) Date de sortie fixée | 14-11-2017 |
Configuration minimale du système
| Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire | Non |
Caractéristiques
| Descripteur de contenu ESRB | Dessin animé violent |
| Éditeur | Warner Bros. Interactive |
| Classification USK | 12 |
| Descripteurs de contenu PEGI | Violence |
| PEGI classification | 7 |
| Valeur ESRB | Tout le monde de plus de 10 ans |
| Date de sortie | 14-11-2017 |
| Développeur | TT Games |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
3 variantes à partir de 14,99 €
Marvel Lego Super Heroes 2 Deluxe Edition (PlayStation 4)
39,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
LEGO Jeu de construction Super Star Destroyer 10221 Star Wars
1 400,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
LEGO Set de construction Ninjago 71819 – Sanctuaire de Pierre du Dragon avec 6 figurines
129,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
LEGO® 10323 Icons Jeu d’Arcade PAC-MAN, Maquette pour Adultes à Construire, Machine de Jeu avec des Personnages
209,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LEGO Technic Tracteur John Deere 9620R 4WD avec remorque basculante 42136
51,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €