LEGO Star Wars Droïde R2-D2 Set de Construction Pour Adultes de 2413 Pièces, Modèle à Exposer de Collection Avec Sabre Laser de Luke Skywalker, Cadeau Mémorable Pour Hommes et Femmes 75308

LEGO Jouet de construction de collection Star Wars R2-D2 75308 – 2 315 pièces – 2021

LEGO Star Wars Droïde R2-D2 Set de Construction Pour Adultes de 2413 Pièces, Modèle à Exposer de Collection Avec Sabre Laser de Luke Skywalker, Cadeau Mémorable Pour Hommes et Femmes 75308

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,00 €
Livraison à 17,00 €

Lego Star Wars R2-D2 75308 Collectible Building Toy, New 2021 (2,315 Pieces)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
310,00 €
Livraison à 17,00 €

LEGO Star Wars Droïde R2-D2 Set de Construction Pour Adultes de 2413 Pièces, Modèle à Exposer de Collection Avec Sabre Laser de Luke Skywalker, Cadeau Mémorable Pour Hommes et Femmes 75308

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
313,61 €
Livraison gratuite

Lego Star Wars R2-D2 75308 Collectible Building Toy, New 2021 (2,315 Pieces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,00 €
Livraison gratuite

Lego Star Wars R2-D2 75308 Collectible Building Toy, New 2021 (2,315 Pieces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,00 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars Droïde R2-D2 Set de Construction Pour Adultes de 2413 Pièces, Modèle à Exposer de Collection Avec Sabre Laser de Luke Skywalker, Cadeau Mémorable Pour Hommes et Femmes 75308

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,84 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars Droïde R2-D2 Set de Construction Pour Adultes de 2413 Pièces, Modèle à Exposer de Collection Avec Sabre Laser de Luke Skywalker, Cadeau Mémorable Pour Hommes et Femmes 75308

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
335,99 €
Livraison à 7,99 €

Lego Star Wars R2-D2 75308 Collectible Building Toy, New 2021 (2,315 Pieces)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
341,54 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars Droïde R2-D2 Set de Construction Pour Adultes de 2413 Pièces, Modèle à Exposer de Collection Avec Sabre Laser de Luke Skywalker, Cadeau Mémorable Pour Hommes et Femmes 75308

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO Star Wars Droïde R2-D2 Set de Construction Pour Adultes de 2413 Pièces, Modèle à Exposer de Collection Avec Sabre Laser de Luke Skywalker, Cadeau Mémorable Pour Hommes et Femmes 75308

Offre la moins chère

Ce modèle LEGO Star Wars Droïde R2-D2 remis au goût du jour comprend une plaque d’informations et une brique LEGO spéciale célébrant le 50e anniversaire de Lucasfilm. Il comprend un pied central rétractable, une tête pivotante, des trappes frontales qui s’ouvrent et s'étendent et un périscope ajustable. Cet ensemble LEGO pour adultes contient le sabre laser de Luke Skywalker caché dans un compartiment de la tête ! C’est un modèle haut de gamme qui ravira tous les fans. Observez les environs avec la tête pivotante du LEGO R2-D2 et son périscope qui se lève, ouvrez les trappes frontales pour déployer les outils de contact ou utilisez la Force ! Cette maquette de R2-D2 en briques offre une expérience de construction stimulante pour les fans de Star Wars et constituera une impressionnante pièce d’exposition., Éditeur: LEGO
310,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEGO Jeu de construction Super Star Destroyer 10221 Star Wars
1 400,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
LEGO Set de construction Ninjago 71819 – Sanctuaire de Pierre du Dragon avec 6 figurines
129,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
LEGO Ninjago 71848 Le temple Bounty
199,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Doudounes enfants garcons LEGO Wear LWJIPE 706 - JACKET Marine 116 cm
74,07 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite