11198 LEGO® MARVEL SUPER HEROES Plaisir d'action avec Spin et Electro dans leurs fliters Dino

LEGO Jouets de construction 11198

11198 LEGO® MARVEL SUPER HEROES Plaisir d'action avec Spin et Electro dans leurs fliters Dino

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,28 €
Livraison à partir de 4,95 €

LEGO Marvel Course-Poursuite Entre Spin et Electro en Dino-véhicules - Jouet de Construction avec Voiture de Super-héros pour Les Enfants dès 4 Ans - Spidey et Ses Amis extraordinaires 11198

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,44 €
Livraison à partir de 10,39 €

LEGO Marvel 11198 Course-poursuite entre Spin et Electro en dino-véhicules - Spidey et ses amis extraordinaires

1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

11198 LEGO® MARVEL SUPER HEROES Plaisir daction avec Spin et Electro dans leurs fliters Dino

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LEGO Marvel Course-Poursuite Entre Spin et Electro en Dino-véhicules - Jouet de Construction avec Voiture de Super-héros pour Les Enfants dès 4 Ans - Spidey et Ses Amis extraordinaires 11198

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,62 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lego Dinosaur Vehicle 11198 Construction Game Multicolore Enfants

2 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Marvel Course-poursuite Entre Spin Et Electro En Dino-véhicules 11198 Multicolore TU

4 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

LEGO Marvel - Course-poursuite entre Spin et Electro en dino-véhicules - 11198

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lego course-poursuite entre spin electro

3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

11198 LEGO® MARVEL SUPER HEROES Plaisir d'action avec Spin et Electro dans leurs fliters Dino

Offre la moins chère

Fans de Spidey et de ses super-amis avec ce jouet de construction super-héros. Le plaisir d'action avec Spin et Electro dans leurs flitzer (11198) est un set de construction et de jeu qui permet aux garçons et aux filles de jouer avec imagination dès 4 ans. En jouant avec le jeu aventure, les enfants d'âge préscolaire développent leur créativité et leur confiance en soi et apprennent à résoudre de petits problèmes. Le kit offre un plaisir d'action de la saison « Dino-Bons » de la série TV Spidey et de ses super amis. Le set comprend 2 mini-figurines super-héros et 2 spots pour le montage. Miles « Spin » Morales est installé dans une voiture Stegosaurus et Electro conduit un vélo de gophosaurus. Un grand filet, un cristal caché dans un rocher, ainsi que des éléments de paysage, invitent les enfants à jouer à de nombreux jeux de rôle créatifs. Chaque sac de la boîte contient des composants LEGO et un grand élément de démarrage pour pouvoir assembler rapidement un modèle et une figure afi
14,28 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables