Lego city - hélico, camion & sous-marin - 60462

LEGO Jouets de construction 60462

Lego city - hélico, camion & sous-marin - 60462

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 5,90 €

LEGO "City - Remix d''hélicoptères, de camions de pompiers et de sous-marins, Jouets de construction"

5 jours
43,49 €
Livraison à 9,90 €

60462 LEGO® CITY SET combiné avec hélicoptère, voiture d'incendie et sous-marin

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,94 €
Livraison à 2,95 €

LEGO City 60462 Hélicoptère, camion de pompiers et sous marin modulable - Jouet dès 7 ans

1 à 2 jours
46,99 €
Livraison à 4,99 €

LEGO City 3-en-1 Hélicoptère, Camion de Pompiers et sous Marin modulable - Jeu de Construction dès 7 Ans avec 3 minifigurines Dont Une pompière et Un Policier - Idée de Cadeau d'anniversaire 60462

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à 9,76 €

LEGO® City 60462 Hélicoptère, camion de pompiers et sous-marin modulable G

Se renseigner auprès du vendeur
55,22 €
Livraison à 3,99 €

LEGO City 60462 Hélicoptère, camion de pompiers et sous marin modulable - Jouet dès 7 ans

3 à 5 jours
55,99 €
Livraison à 7,99 €

60462 LEGO® CITY SET combiné avec hélicoptère, voiture dincendie et sous-marin

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

LEGO City 60462 Hélicoptère, camion de pompiers et sous-marin modulable

Se renseigner auprès du vendeur
56,16 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Lego city - hélico, camion & sous-marin - 60462

Offre la moins chère

Les enfants dès 7 ans qui aiment construire et créer vont adorer le set LEGO City Hélicoptère, camion de pompiers et sous-marin modulable (60462). Ce jouet constitué de 3 modèles comprend un hélicoptère de police avec un rotor principal et un rotor arrière, un sous-marin d'exploration avec un cockpit en forme de bulle et des pinces mobiles et un camion de pompiers avec une lance à incendie extensible. Chaque modèle inclut 3 parties modulaires que les enfants peuvent combiner pour créer des véhicules prêts pour l'action. Ajoutez l'officier de police, le timonier et la pompière pour commencer à jouer ! Le set Hélicoptère, camion de pompiers et sous-marin modulable inclut des instructions illustrées et propose un guide numérique dans l'application LEGO Builder, avec des outils de zoom et de rotation pour visualiser les modèles à 360° pendant la construction. Les enfants peuvent combiner ce jouet avec d'autres sets LEGO City (vendus séparément) pour multiplier les possibilités de jeu. - Se
41,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com