LEGO Jurassic World Les Fossiles de Dinosaures Le Crâne du T. Rex, Jouet de Dinosaure à Construire, Déco pour la Chambre d'enfant, Squelette avec Empreinte, Cadeau pour Garçons et Filles 76964

LEGO® Jurassic World™ 76964 Les fossiles de dinosaures : le crâne du T. rex

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 49,00 €

LEGO Jurassic World Les Fossiles de Dinosaures Le Crâne du T. Rex, Jouet de Dinosaure à Construire, Déco pour la Chambre d'enfant, Squelette avec Empreinte, Cadeau pour Garçons et Filles 76964

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,00 €
Livraison à 17,00 €

LEGO Jurassic World Les Fossiles de Dinosaures Le Crâne du T. Rex, Jouet de Dinosaure à Construire, Déco pour la Chambre d'enfant, Squelette avec Empreinte, Cadeau pour Garçons et Filles 76964

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,95 €
Livraison à 11,64 €

LEGO Jurassic World Les Fossiles de Dinosaures Le Crâne du T. Rex, Jouet de Dinosaure à Construire, Déco pour la Chambre d'enfant, Squelette avec Empreinte, Cadeau pour Garçons et Filles 76964

Prix total le moins cher
Unknown
67,00 €
Livraison gratuite

LEGO Jurassic World Les Fossiles de Dinosaures Le Crâne du T. Rex, Jouet de Dinosaure à Construire, Déco pour la Chambre d'enfant, Squelette avec Empreinte, Cadeau pour Garçons et Filles 76964

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 18,70 €

LEGO Jurassic World Les Fossiles de Dinosaures Le Crâne du T. Rex, Jouet de Dinosaure à Construire, Déco pour la Chambre d'enfant, Squelette avec Empreinte, Cadeau pour Garçons et Filles 76964

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,30 €
Livraison gratuite

LEGO Jurassic World - Les fossiles de dinosaures : le crâne du T. rex - 76964

Livraison sous 3 a 5 jours
71,99 €
Livraison à 7,99 €

LEGO Jurassic World Les Fossiles de Dinosaures Le Crâne du T. Rex, Jouet de Dinosaure à Construire, Déco pour la Chambre d'enfant, Squelette avec Empreinte, Cadeau pour Garçons et Filles 76964

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,00 €
Livraison à 25,00 €

LEGO Jurassic World Les Fossiles de Dinosaures Le Crâne du T. Rex, Jouet de Dinosaure à Construire, Déco pour la Chambre d'enfant, Squelette avec Empreinte, Cadeau pour Garçons et Filles 76964

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,68 €
Livraison gratuite

LEGO Jurassic World 76964 - Ensemble de Construction Aventure Préhistorique

6 jours ouvrés
123,00 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO Jurassic World Les Fossiles de Dinosaures Le Crâne du T. Rex, Jouet de Dinosaure à Construire, Déco pour la Chambre d'enfant, Squelette avec Empreinte, Cadeau pour Garçons et Filles 76964

Offre la moins chère

Fossiles de dinosaures LEGO : éveillez l'enthousiasme des enfants de 9 ans pour les dinosaures avec Le Crâne du T Rex LEGO Jurassic World ; ce jouet de dinosaure offre aux fans un défi de construction plus complexe et leur permet de l'exposer Fossile de T-Rex pétrifié pour garçons et filles : cette tête de T-Rex, cette empreinte de pas pétrifiée, le socle avec une plaque informative et la pièce d'ambre cachée font de cet ensemble une décoration de dinosaure fascinante Crâne de T-Rex mobile : la mâchoire peut être ouverte ou fermée et le crâne peut être placé dans différentes positions sur ou devant le support avec l'empreinte fossilisée Set de dinosaures LEGO : ce jouet T-Rex à construire et à exposer est un cadeau dinosaure fascinant pour les enfants passionnés de dino-déco et de paléontologie et qui aiment les figurines de dinosaures Laissez votre enfant jouer de manière créative : les jouets LEGO Jurassic World sont conçus pour éveiller l'intérêt des enfants pour les jouets dinosaures, stimuler leur créativité et leur permettre de développer un talent pour les histoires, Éditeur: LEGO
55,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEGO Set 76951 Jurassic World – Transport Pyroraptor et Dilophosaurus, avec voiture, dès 7 ans
89,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
LEGO® Jurassic World 76972 Le vélociraptor et l’évasion en 4x4
20,20 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO 76969, Jouets de construction
30,13 €
Comparer 24 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LEGO® Jurassic World 76973 La poursuite du vélociraptor et du titanosaure Multicolore
69,99 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite