Lego Jurassic World Nsw

Lego Jurassic World (Nintendo Switch),Import UK

Lego Jurassic World Nsw

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,87 €
Livraison gratuite

Lego Jurassic World Nsw

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,36 €
Livraison gratuite

Warner Bros. Games LEGO Jurassic World Standard Nintendo Switch

Livraison sous 3 a 5 jours
43,68 €
Livraison gratuite

Lego Jurassic World Nsw

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à 9,99 €

Lego Jurassic World Nsw

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,53 €
Livraison gratuite
Lego Jurassic World Nsw

Offre la moins chère

Faites un carnage avec les dinosaures LEGO : choisissez l'un des 20 dinosaures disponibles, comme le gentil Tricératops, le redoutable Raptor, ou encore le puissant T. Rex Personnalisez votre propre collection de dinosaures : récupérez de l'ambre LEGO et utilisez-la avec de l'ADN pour créer de tout nouveaux dinosaures Explorez Isla Nublar et Isla Sorna: placez vos dinosaures personnalisés dans des enclos en accomplissant des missions spéciales en mode Libre
39,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Éditeur Warner Bros. Interactive Entertainment
Mode Multiplayer Oui
Édition de jeu Standard
PEGI classification 7
Valeur ESRB Tout le monde de plus de 10 ans
Date de sortie 19,09,2019
Développeur TT Games
Genre de jeu Action
Plateforme Nintendo Switch

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

LEGO® Jurassic World 76970 Dolores, le bébé aquilops Multicolore
18,99 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LEGO® Jurassic World 76973 La poursuite du vélociraptor et du titanosaure Multicolore
95,78 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,39 €
LEGO 76969, Jouets de construction
30,13 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LEGO Jurassic World 76968 Les Fossiles de Dinosaures : le Tyrannosaurus Rex - Pour Adulte
199,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €