LEGO City Stunt Park 60293 Building Kit (170 Pieces)

LEGO Kit de construction City Stunt Park 60293 – 170 pièces

LEGO City Stunt Park 60293 Building Kit (170 Pieces)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 14,90 €

LEGO City Stunt Park 60293 Building Kit (170 Pieces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,50 €
Livraison à 17,72 €

LEGO 60293 City Stuntz Stunt Park Show Set Toy Motorbike

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
34,49 €
Livraison à 18,99 €

LEGO City Stunt Park 60293 Building Kit (170 Pieces)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,90 €
Livraison gratuite

LEGO City Stunt Park 60293 Building Kit (170 Pieces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 20,00 €

LEGO City Stunt Park 60293 Building Kit (170 Pieces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite

LEGO City Stunt Park 60293 Building Kit (170 Pieces)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,00 €
Livraison à 25,00 €

LEGO City Stunt Park 60293 Building Kit (170 Pieces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,38 €
Livraison à 15,00 €

LEGO City Stunt Park 60293 Building Kit (170 Pieces)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
80,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO City Stunt Park 60293 Building Kit (170 Pieces)

Offre la moins chère

Préparez la scène pour un jeu passionnant plein d'action avec ce jeu LEGO City Stunt Park (60293), comprenant un vélo de cascade alimenté par le volant d'inertie et une gamme d'accessoires et de défis pour des performances impressionnantes Contenu de la livraison : Tous les enfants ont besoin de construire un parc de cascades modulaire avec 2 rampes de lancement, des obstacles, un feu, une cage d'araignée et un vélo de cascade alimenté par un volant d'inertie, plus une mini figurine LEGO City TV Tread Octane Les enfants activent le vélo de cascade pour effectuer des cascades incroyables. Ce jeu peut également être combiné avec d'autres de la gamme LEGO City Stuntz pour des événements et des performances encore plus grands Un cadeau d'anniversaire inspirant ou tout autre jour pour les enfants âgés de 5 ans et plus. Ne nécessite que des compétences de construction de base afin que les enfants soient opérationnels en un rien de temps Une fois construit, le parc de cascades mesure plus de 10,2 cm. Hauteur : 10 cm. 30 cm de large et 12,7 cm. Profondeur : 13,5 cm, Éditeur: LEGO
29,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEGO Minifigurine Star Wars Clone Trooper Officier Légion 501st – 75345
18,49 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
La fusée de Tintin
146,48 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LEGO NINJAGO 71851 Pack de Combat : le Robot Dragon de Kai - Jeu 6 ans
6,89 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO 10425, Jouets de construction
11,92 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lego® Duplo® 10426 Eisenbahnbrücke Un
26,90 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite