LEGO® Technic 42115 Lamborghini Sián FKP 37 G

LEGO Lamborghini Sián FKP 37 – 42115

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 319,90 €

LEGO® Technic 42115 Lamborghini Sián FKP 37 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
469,99 €
Livraison gratuite

LEGO® Technic 42115 Lamborghini Sián FKP 37, Maquette Voiture, 1:8, à Construire, Collection, Construction Voiture, pour Adultes

5 à 8 jours
477,59 €
Livraison à 10,00 €

LEGO® Technic 42115 Lamborghini Sián FKP 37, Maquette Voiture, 1:8, à Construire, Collection, Construction Voiture, pour Adultes

3 à 6 jours
484,40 €
Livraison gratuite

Lego Technic 42115 Lamborghini Sian Fkp Construction Game Multicolore Enfants

12 jours ouvrable(s)
493,99 €
Livraison à 2,99 €

LEGO Technic 42115 Lamborghini Sián FKP 37

Se renseigner auprès du vendeur
513,99 €
Livraison gratuite

LEGO Technic 42115 Lamborghini Sián FKP 37 - Modèle de Voiture Luxe à Construire

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
520,93 €
Livraison gratuite

LEGO Technic Lamborghini Sian FKP 37 42115 / Maquette de Voiture à Construire

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
549,00 €
Livraison gratuite

LEGO Technic 42115 - Lamborghini Sian FKP 37

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
551,42 €
Livraison gratuite

LEGO Lamborghini Sián FKP 37 - 42115

Livraison sous 3 a 5 jours
564,59 €
Livraison gratuite
LEGO® Technic 42115 Lamborghini Sián FKP 37 G

Offre la moins chère

Fnac.com : LEGO® Technic 42115 Lamborghini Sián FKP 37 - Lego. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
469,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Construction détaillée : 3 696 pièces, véritable reproduction d'une supercar hybride.
• Fonctions réalistes : Suspension, direction manœuvrable, portes en éventail.
• Design impressionnant : Vert lime, jantes dorées, intérieur minutieux.

Produits similaires

LEGO Voiture de course Technic Lamborghini Sián FKP 37 Maquette à construire pour adultes
466,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,70 €
APRILA Boîte Vitrine Acrylique Compatible avec Lego 42115 Technic Lamborghini Sián FKP 37, Amélioré Présentoir Boîte Anti-Poussière Display Case Transparent Boîte d'affichage, 62 x 30 x 20cm
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO 42115 Technic Lamborghini Sián FKP 37, Maquette de Voiture à Construire, Modèle Réduit, Construction pour Adultes, Idée Cadeau Hommes et Femmes
485,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,78 €
LEGO Technic 42115 Lamborghini Sián FKP 37 - Modèle de Voiture Luxe à Construire
520,93 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite