Lego Marvel's Avengers

W & B – Lego Marvel's Avengers

Économisez avec l'occasion -83 %
offres d'occasion à partir de 7,80 €

LEGO Marvel's Avengers Jeu Xbox 360

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
44,99 €
Livraison à partir de 2,49 €

Lego Marvel Avengers Xbox 360

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

Lego Marvel's Avengers Xbox 360 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à partir de 3,89 €

Lego Marvel's Avengers

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 15,60 €

Lego Marvel's Avengers

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

Fiche technique

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Éditeur Warner Bros. Interactive Entertainment
Mode Multiplayer Oui
Édition de jeu Standard
Langue Anglais, Français
PEGI classification 7
Date de sortie 29,01,2016
Développeur TT Games
Genre de jeu Aventure
Plateforme Xbox 360
Nombre maximum de joueurs en ligne 2

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

B&W International Malette à outils BASE Pockets avec poches – Quantité 1
136,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Filter Direkt Mallette à outils JUMBO 6700 Polypropylène étanche empilable non équipée
309,96 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Filter Direkt Valise outil B&W GO à loupe
208,02 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
B&W 117.18/L - Valise Robuste En Polyprohylene
Livraison gratuite
B&W Mallette à outils 120.04/P Profi Case Go 515 x 440 x 255 mm non équipée
Livraison gratuite
Lego Marvel's Avengers

Offre la moins chère

Jeu d'action sur Xbox 360. Avengers, rassemblement ! Jouez au tout premier jeu vidéo sur console dont les personnages et le scénario sont tirés du film Marvel Avengers, encensé par la critique, d'Avengers : L'ere d'Ultron, sa suite au succes phénoménal, et plus encore. Incarnez les super-héros les plus puissants de tous les temps pour tenter de sauver le monde ! filtre
44,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr