Warner Bros Lego Marvel Super Heroes, PS4 Standard PlayStation 4
Lego Marvel Super Heroes, PS4
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,87 €
Livraison à 2,80 €
GIOCO PS4 LEGO MARVEL
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,79 €
Livraison à 15,00 €
GIOCO PS4 LEGO MARVEL
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 6,99 €
GIOCO PS4 LEGO MARVEL
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,79 €
Livraison à 8,99 €
GIOCO PS4 LEGO MARVEL
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,25 €
Livraison à 8,25 €
Lego Marvel Super Heroes, PS4 G
Se renseigner auprès du vendeur
35,25 €
Livraison à 3,89 €
GIOCO PS4 LEGO MARVEL
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,49 €
Livraison à 3,99 €
GIOCO PS4 LEGO MARVEL
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,49 €
Livraison à 3,00 €
GIOCO PS4 LEGO MARVEL
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
43,45 €
Livraison à 5,90 €
- 1
- 2
- page suivante
Fiche technique
Configuration minimale du système
| Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire | Non |
Caractéristiques
| Certification | ESRB |
| Éditeur | Warner Bros. Interactive Entertainment |
| Mode Multiplayer | Oui |
| Thème | LEGO |
| Édition de jeu | Standard |
| Langue | Français |
| PEGI classification | 7 |
| Valeur ESRB | Tout le monde de plus de 10 ans |
| Date de sortie | 29/11/2013 |
| Développeur | TT Games |
| Genre de jeu | Action, Aventure |
| Plateforme | PlayStation 4 |
| Nombre minimum de joueurs hors-ligne | 1 |
| Nombre maximum de joueurs hors-ligne | 2 |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
Warner Bros. LEGO Star Wars : la saga Skywalker (Deutsche Verpackung)
31,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nintendo – Jeu vidéo LEGO DC Super-Vilains – Nintendo Switch – 1-2 joueurs – PEGI 7+ – Standard
26,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Warner Bros. Games Jeu vidéo LEGO Marvel Super Heroes 2 Aventure 1-2 joueurs PEGI 7+ Nintendo Switch
31,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO – Jeu vidéo 3DS – LEGO Star Wars: The Force Awakens – Couverture allemande
17,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €