LEGO Minecraft - La maison de la grenouille - 21256

offres d'occasion à partir de 78,99 €

LEGO Minecraft - La maison de la grenouille - 21256

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LEGO® Minecraft® 21256 La maison de la grenouille E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Lego minecraft - maison grenouille - 21256

3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à partir de 11,90 €

LEGO Minecraft La Maison de la Grenouille - Set de Construction avec Bateau, Figurines d'animaux & Mobs - Accessoires Dont Table de Fabrication & Four - Cadeau pour Gamer, Garçon ou Fille 8 Ans 21256

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,09 €
Livraison à partir de 12,16 €

LEGO Minecraft La Maison de la Grenouille - Set de Construction avec Bateau, Figurines d'animaux & Mobs - Accessoires Dont Table de Fabrication & Four - Cadeau pour Gamer, Garçon ou Fille 8 Ans 21256

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,75 €
Livraison à partir de 11,95 €

Lego Minecraft - La Maison De La Grenouille - 21256 Multicolore TU

4 jours
59,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

LEGO Minecraft 21256 La maison de la grenouille

Se renseigner auprès du vendeur
60,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lego The House-rana Construction Game Multicolore Enfants

1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEGO Minecraft La Maison de la Grenouille - Set de Construction avec Bateau, Figurines d'animaux & Mobs - Accessoires Dont Table de Fabrication & Four - Cadeau pour Gamer, Garçon ou Fille 8 Ans 21256

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,80 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEGO Set de construction Minecraft 21246 La Bataille des abîmes – 8+ ans
92,12 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
LEGO Minecraft 21589 Mini Biomes - Jouet de Construction dès 12 ans
44,29 €
Comparer 29 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO Minecraft - La Mine du Creeper, Jeu Construction Et Aventure 8 Ans Et Plus, Jouet pour Garçon Et Fille De 834 Pièces - 21155
157,40 €
0.19 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lego® Minecraft™ 21273
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO® Minecraft® 21277 La mine en forme de pioche
43,99 €
Comparer 25 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
LEGO Minecraft - La maison de la grenouille - 21256

Offre la moins chère

Cette maison LEGO Minecraft est en forme de grenouille et inclut des personnages culte du jeu vidéo. Ce set LEGO Minecraft (21256) est un beau cadeau pour les enfants dès 8 ans. Idéale pour les passionnés du jeu vidéo Minecraft, La maison de la grenouille à construire regorge de détails réalistes - un lit, une table, un établi, un four, un coffre, un gâteau et du miel - et présente un toit qui se soulève. À l'extérieur, il y a une ferme où les joueurs peuvent cultiver de la betterave, du blé et des fleurs, un lac où les enfants peuvent utiliser leur canne à pêche et un bateau doté de rames. Il y a 3 types de grenouilles (verte, grise et marron) et un Slime qui interagit avec elles. Ce set LEGO Minecraft polyvalent contient un héros, un Zombie et un Noyé avec un trident, pour encore plus de jeu. Les jeunes constructeurs vont également adorer l'appli LEGO Builder, qui permet aux utilisateurs de zoomer, faire pivoter les modèles en 3D et suivre leur progression. - La maison de la grenouil
54,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR