LEGO Minecraft - La maison de la grenouille - 21256

LEGO Minecraft Set Maison de la grenouille 21256 - bateau, figurines & mobs, accessoires

LEGO Minecraft - La maison de la grenouille - 21256

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,99 €
Livraison à 9,99 €

LEGO® Minecraft® 21256 La maison de la grenouille E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison à 9,99 €

LEGO Minecraft La Maison de la Grenouille - Set de Construction avec Bateau, Figurines d'animaux & Mobs - Accessoires Dont Table de Fabrication & Four - Cadeau pour Gamer, Garçon ou Fille 8 Ans 21256

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,09 €
Livraison à 12,16 €

LEGO Minecraft La Maison de la Grenouille - Set de Construction avec Bateau, Figurines d'animaux & Mobs - Accessoires Dont Table de Fabrication & Four - Cadeau pour Gamer, Garçon ou Fille 8 Ans 21256

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,75 €
Livraison à 11,95 €

Lego The House-rana Construction Game Multicolore Enfants

1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à 2,99 €

LEGO Minecraft La Maison de la Grenouille - Set de Construction avec Bateau, Figurines d'animaux & Mobs - Accessoires Dont Table de Fabrication & Four - Cadeau pour Gamer, Garçon ou Fille 8 Ans 21256

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,80 €
Livraison à 7,90 €

LEGO® 21256 Minecraft La Maison de la Grenouille, Jouet avec Figurines d'Animaux, Personnages : Zombie et Explorateur

2 à 4 jours
65,80 €
Livraison à 7,95 €

LEGO Minecraft La Maison de la Grenouille - Set de Construction avec Bateau, Figurines d'animaux & Mobs - Accessoires Dont Table de Fabrication & Four - Cadeau pour Gamer, Garçon ou Fille 8 Ans 21256

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 7,99 €

LEGO Minecraft 21256 La maison de la grenouille

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO Minecraft - La maison de la grenouille - 21256

Offre la moins chère

Cette maison LEGO Minecraft est en forme de grenouille et inclut des personnages culte du jeu vidéo. Ce set LEGO Minecraft (21256) est un beau cadeau pour les enfants dès 8 ans. Idéale pour les passionnés du jeu vidéo Minecraft, La maison de la grenouille à construire regorge de détails réalistes - un lit, une table, un établi, un four, un coffre, un gâteau et du miel - et présente un toit qui se soulève. À l'extérieur, il y a une ferme où les joueurs peuvent cultiver de la betterave, du blé et des fleurs, un lac où les enfants peuvent utiliser leur canne à pêche et un bateau doté de rames. Il y a 3 types de grenouilles (verte, grise et marron) et un Slime qui interagit avec elles. Ce set LEGO Minecraft polyvalent contient un héros, un Zombie et un Noyé avec un trident, pour encore plus de jeu. Les jeunes constructeurs vont également adorer l'appli LEGO Builder, qui permet aux utilisateurs de zoomer, faire pivoter les modèles en 3D et suivre leur progression. - La maison de la grenouil
54,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

LEGO Minecraft : Alex avec ocelot, mouton et poisson – Pack combo
19,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lego® Minecraft™ 21272
Livraison à 4,99 €
LEGO Set de construction Minecraft La mine des Badlands 21263
53,39 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
LEGO® Minecraft® 21264 Le dragon et le navire de l’Ender
99,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €