LEGO Minifigures - Série 26 - L'espace - Sachet Surprise - 71046

LEGO Minifigurine à collectionner Série 26 – L’Espace – 1 pièce au hasard – 5+ – 71046

4,0 (53)
offres d'occasion à partir de 6,00 €

LEGO Minifigures - Série 26 - L'espace - Sachet Surprise - 71046

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,16 €
Livraison à 7,99 €

LEGO Minifigures Série 26 - L’Espace - Minifigurines à Collectionner - Inclut 1 Pièce Choisie au Hasard - Un Cadeau Intergalactique pour Enfants dès 5 Ans 71046

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,02 €
Livraison à 5,90 €

LEGO Minifigures Série 26 - L’Espace - Minifigurines à Collectionner - Inclut 1 Pièce Choisie au Hasard - Un Cadeau Intergalactique pour Enfants dès 5 Ans 71046

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,78 €
Livraison gratuite

LEGO Minifigures Série 26 - L’Espace - Minifigurines à Collectionner - Inclut 1 Pièce Choisie au Hasard - Un Cadeau Intergalactique pour Enfants dès 5 Ans 71046

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,78 €
Livraison à 3,99 €

LEGO Minifigures Série 26 - L’Espace - Minifigurines à Collectionner - Inclut 1 Pièce Choisie au Hasard - Un Cadeau Intergalactique pour Enfants dès 5 Ans 71046

9,99 €
Livraison à 3,99 €

LEGO Minifigures Série 26 - L’Espace - Minifigurines à Collectionner - Inclut 1 Pièce Choisie au Hasard - Un Cadeau Intergalactique pour Enfants dès 5 Ans 71046

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,52 €
Livraison à 3,99 €

LEGO Minifigures Série 26 - L’Espace - Minifigurines à Collectionner - Inclut 1 Pièce Choisie au Hasard - Un Cadeau Intergalactique pour Enfants dès 5 Ans 71046

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,49 €
Livraison gratuite

LEGO Minifigures Série 26 - L’Espace - Minifigurines à Collectionner - Inclut 1 Pièce Choisie au Hasard - Un Cadeau Intergalactique pour Enfants dès 5 Ans 71046

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,65 €
Livraison à 2,98 €

LEGO Minifigures Série 26 - L’Espace - Minifigurines à Collectionner - Inclut 1 Pièce Choisie au Hasard - Un Cadeau Intergalactique pour Enfants dès 5 Ans 71046

12,50 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO Minifigures - Série 26 - L'espace - Sachet Surprise - 71046

Offre la moins chère

Des aventures spatiales épiques attendent les enfants dès 5 ans avec l'une des 12 figurines à collectionner des boîtes surprise LEGO Minifigures Série 26 - L'espace (71046). Ces jouets détaillés peuvent compléter une collection existante ou être utilisés pour décorer une pièce ou pour jouer. Chaque boîte inclut l'une des 12 minifigurines de l'espace LEGO à collectionner : le mutant Blacktron, l'exploratrice de la planète de glace, l'imposteur, le robot majordome, le Beetlezoid extraterrestre, l'héroïne spatiale rétro, l'infirmière androïde, le fan déguisé en soucoupe volante, l'haltérophile M-Tron, le touriste extraterrestre, Orion et l'astronaute qui marche dans l'espace. Ces 12 minifigurines LEGO à collectionner partent à l'aventure dans les étoiles. Elles sont emballées dans une boîte surprise et incluent au moins un accessoire réaliste et un livret de collectionneur. Ce cadeau unique promet aux enfants des heures d'action, en autonomie ou entre amis. - Jouets de l'espace à collecti
5,16 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

53 Évaluations
5 étoiles
34
4 étoiles
4
3 étoiles
5
2 étoiles
0
1 étoile
10
Amazon.co.uk Kunde

Trompeur, seulement une mini-figurine.

via trustami

Ebay.de Kunde

L'objet était intéressant et amusant à construire.

via trustami

Ebay.de Kunde

Mignon bonhomme spatial Lego, parfait pour accompagner la fusée de la NASA.

via trustami

Amazon.it Kunde

Comme d'habitude, Lego ne déçoit pas. Superbe personnage.

via trustami