Modèle de construction - LEGO - 40643 - Maankonijn - 288 pièces - À partir de 8 ans

LEGO Modèle de construction Le lapin de jade 40643 – 288 pièces – Dès 8 ans

offres d'occasion à partir de 39,00 €

Modèle de construction - LEGO - 40643 - Maankonijn - 288 pièces - À partir de 8 ans

Prix le moins cher
5 à 8 jours
27,99 €
Livraison à 9,99 €

LEGO Saisonnier - Le lapin de jade - 40643

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison à 7,99 €

Modèle de construction - LEGO - 40643 - Maankonijn - 288 pièces - À partir de 8 ans

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
34,86 €
Livraison gratuite

Le lapin de jade - LEGO®

Se renseigner auprès du vendeur
36,24 €
Livraison gratuite
Modèle de construction - LEGO - 40643 - Maankonijn - 288 pièces - À partir de 8 ans

Offre la moins chère

Célébrez le festival de la mi-automne avec le modèle LEGO 40643 Maankonijn. Ce modèle détaillé de 288 pièces représente un lapin sur une maancake, avec une lune jaune vif en arrière-plan. Idéal comme cadeau pour les enfants à partir de 8 ans, il mesure environ 14 cm de haut et est parfait pour les amateurs de ce festival chinois.
27,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LEGO Star Wars The Razor Crest Mini-Modèle, Jouets de construction
4,09 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO Technic Tracteur John Deere 9620R 4WD avec remorque basculante 42136
51,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
LEGO® Technic 42164 Le buggy tout-terrain de course
13,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LEGO - Set de construction Star Wars Droideka, à construire et exposer, figurine en briques 75381
94,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO Set de construction Tantive IV Star Wars : A New Hope 25e anniversaire pour adultes
86,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,59 €