71867 LEGO® NINJAGO 15e anniversaire: X-1 Ninja Supercar kit de construction avec 3 figurines

LEGO Ninjago 15e anniversaire de la Supercar Ninja X-1, Jouets de construction

71867 LEGO® NINJAGO 15e anniversaire: X-1 Ninja Supercar kit de construction avec 3 figurines

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
57,93 €
Livraison à 6,95 €

LEGO Ninjago 15e anniversaire de la Supercar Ninja X-1, Jouets de construction

Prix total le moins cher
5 jours
58,90 €
Livraison gratuite

LEGO Ninjago Le Chargeur Ninja X-1 : 15e Anniversaire - Maquette de Voiture de Course - Jouet Moto & 3 Minifigurines Dont Kai - Cadeau pour Garçon dès 14 Ans ou Adulte Fan 71867

2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

LEGO Ninjago 71867 Le chargeur Ninja X-1 : 15e anniversaire

Livraison le jour même ou le lendemain
59,90 €
Livraison gratuite

Lego Deportivo Ninja X-1: 15 Construction Game 691 Pieces Rouge Enfants

13 jours ouvrable(s)
66,49 €
Livraison à 2,99 €

LEGO Ninjago Le Chargeur Ninja X-1 : 15e Anniversaire - Maquette de Voiture de Course - Jouet Moto & 3 Minifigurines Dont Kai - Cadeau pour Garçon dès 14 Ans ou Adulte Fan 71867

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,85 €
Livraison à 10,39 €

LEGO Ninjago Le Chargeur Ninja X-1 : 15e Anniversaire - Maquette de Voiture de Course - Jouet Moto & 3 Minifigurines Dont Kai - Cadeau pour Garçon dès 14 Ans ou Adulte Fan 71867

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,45 €
Livraison à 9,00 €

LEGO Ninjago Le Chargeur Ninja X-1 : 15e Anniversaire - Maquette de Voiture de Course - Jouet Moto & 3 Minifigurines Dont Kai - Cadeau pour Garçon dès 14 Ans ou Adulte Fan 71867

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

LEGO Ninjago Le Chargeur Ninja X-1 : 15e Anniversaire - Maquette de Voiture de Course - Jouet Moto & 3 Minifigurines Dont Kai - Cadeau pour Garçon dès 14 Ans ou Adulte Fan 71867

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
71867 LEGO® NINJAGO 15e anniversaire: X-1 Ninja Supercar kit de construction avec 3 figurines

Offre la moins chère

Célébrez le 15e anniversaire de la série télévisée LEGO® NINJAGO® avec cette supercar X-1 Ninja (71867). Le modèle 2-en-1 incroyable est une réédition de la supercar Ninja originale X-1 (70727). Cette luge de jouets offre aux fans à partir de 14 ans d'innombrables possibilités de jeu et leur permet d'exposer un modèle dynamique. Cet ensemble de construction pour adolescents comprend également 3 figurines NINJAGO : Kai, le méchant général Cryptor et pour la toute première fois la maîtresse élémentaire de l'ombre sur un stand avec une médaille d'anniversaire. Chaque figurine balaie au moins 1 épée, et Kai a même 2 épées qui peuvent être attachées à la voiture et à la moto. Les adolescents peuvent rejouer les scènes d'action de la série télévisée avec le flitzer, puis exposer le modèle dans leur chambre. Découvrez d'autres idées de cadeaux sympas pour les fans de ninja dans les kits LEGO Ninjago avec des mechs, des dragons et des temples. Et la LEGO Builder APP avec des instructions de co
57,93 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

LEGO NINJAGO 71866 15e Anniversaire : Collection des Personnages Ninjas
29,29 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO 71854, Jouets de construction
64,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
15e anniversaire: La vieille ville
299,99 €
Voir l'offre
lego.com (FR)
Livraison gratuite
LEGO 71860, Jouets de construction
84,99 €
Comparer 27 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lego® ninjago? 71858
Livraison gratuite