LEGO NINJAGO, Legacy Figure d'action, Le robot d'or avec Lloyd, Wu et le General Kozu, Set de construction Ninja, 120 pièces, 71702

LEGO NINJAGO Set de construction – Robot d'or avec Lloyd, Wu et le Général Kozu, 120 pièces, 71702

offres d'occasion à partir de 168,09 €

LEGO NINJAGO, Legacy Figure d'action, Le robot d'or avec Lloyd, Wu et le General Kozu, Set de construction Ninja, 120 pièces, 71702

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,48 €
0.23 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

LEGO NINJAGO - Le robot d'or - 71702

Livraison sous 3 a 5 jours
168,19 €
Livraison gratuite

LEGO NINJAGO, Legacy Figure d'action, Le robot d'or avec Lloyd, Wu et le General Kozu, Set de construction Ninja, 120 pièces, 71702

173,96 €
Livraison gratuite

LEGO® NINJAGO® 71702 Le robot d'or G

Se renseigner auprès du vendeur
189,97 €
Livraison gratuite

LEGO NINJAGO, Legacy Figure d'action, Le robot d'or avec Lloyd, Wu et le General Kozu, Set de construction Ninja, 120 pièces, 71702

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison gratuite
LEGO NINJAGO, Legacy Figure d'action, Le robot d'or avec Lloyd, Wu et le General Kozu, Set de construction Ninja, 120 pièces, 71702

Offre la moins chère

Le Robot, dont les membres et les doigts et les épées sont très mobiles, possède un cockpit ouvrant pour Lloyd et mesure 25 cm de haut et 30 cm de large Comprend 4 figurines : Le Ninja d’or Lloyd, Wu, le général Kozu et l'Éclaireur de l'Armée de la Pierre munis de diverses armes de poing pour le combat Au combat, le Robot d’or manie un katana doré géant, est animé par le Pouvoir doré et sert d'armure pour Lloyd en le transformant en Ninja d’or L'armement comprend une épée, un bâton, une arbalète et une lame de foudre élémentaire, ainsi que tous les katanas du robot et une masse Les guide numérique Instructions PLUS disponible dans l'appli gratuite LEGO Life offre les outils tels que zoom, rotation et fantôme pour aider les enfants à renforcer leur confiance en soi, Éditeur: LEGO
111,48 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEGO NINJAGO 71851 Pack de Combat : le Robot Dragon de Kai - Jeu 6 ans
6,89 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Pack de combat: le robot dragon de Lloyd
6,89 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO 71823, Jouets de construction
13,90 €
Comparer 29 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LEGO Set de Bataille Épique
10,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €