LEGO Pokémon Smart Play : Bulbizarre et Keunotor, Délice de Baies - Jouet de Construction - Set Compatible incluant 2 Smart Tags et 2 Pokémon - Idée de Cadeau pour Garçons et Filles dès 7 Ans 72155

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 1 août 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGO Pokémon 72155 - Set de construction compatible SMART Play™ - Bulbizarre et Keunotor, Délice de baies - Dès 7 ans

Prix le moins cher
En précommande
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGO® Pokémon™ 72155 SMART Play™ : Bulbizarre et Keunotor, délice de baies

Prix le moins cher
Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 8/1/2026
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

SMART Play: Bulbizarre et Keunotor, délice de baies

Prix le moins cher
De 2 à 5 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

LEGO Pokémon Smart Play : Bulbizarre et Keunotor, Délice de Baies - Jouet de Construction - Set Compatible incluant 2 Smart Tags et 2 Pokémon - Idée de Cadeau pour Garçons et Filles dès 7 Ans 72155

Offre la moins chère

JOUET DE CONSTRUCTION POKÉMON - Bulbizarre et Keunotor, délice de baies (72155) est un set Compatible LEGO SMART Play qui place une infinité d’aventures et de combats entre les mains des enfants JEU D’IMAGINATION - Cueillez des baies sur l’arbre et mixez-les en smoothie, puis mettez en scène la première aventure d’un Dresseur Pokémon en prenant soin de Bulbizarre et Keunotor pour les préparer à un combat amusant LES POKÉMON VOUS RÉPONDENT - Les SMART Tags de Bulbizarre et Keunotor activent les SMART Briques (non incluses), déclenchant des effets sonores et lumineux lorsque les Pokémon réagissent les uns aux autres et à la manière de jouer des enfants 2 FIGURINES - Combattez comme un champion avec Bulbizarre et Keunotor, et générez des effets sonores et lumineux lorsque les deux adversaires s’affrontent COMMENT ACTIVER VOTRE SET - Ajoutez la SMART Brique LEGO d’un set Tout-en-un (vendu séparément) pour activer des fonctions de jeu immersives. Les SMART Briques ne sont pas disponibles à l’achat séparément JEUX SANS ÉCRAN - Les enfants partagent de précieux moments avec leurs amis et leur famille en recréant des scènes emblématiques et en se lançant dans leurs propres aventures avec les 2 célèbres Pokémon IDÉE DE CADEAU POUR ENFANTS - Offrez aux fans de Pokémon, de jeux vidéo, ou d’objets et de cartes à collectionner, tout un univers d’aventures avec cette idée de cadeau amusante pour filles et garçons dès 7 ans, Éditeur: LEGO
19,99 €
Amazon.fr