LEGO Friends - Le cube de jeu d'été d'Andréa - 41410

LEGO Set 41410 – Cube de jeu d'été d'Andréa

offres d'occasion à partir de 32,49 €

LEGO Friends - Le cube de jeu d'été d'Andréa - 41410

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Le cube de jeu d'été d'Andréa G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Le cube de jeu d'été d'Andréa

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

LEGO Friends - Le cube de jeu d'été d'Andréa - 41410
11,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 7,99 €
LEGO Friends - Le cube de jeu d'été d'Andréa - 41410

Offre la moins chère

À la recherche d'un formidable nouveau jouet pour un petit aventurier ? Le cube de jeu d'été d'Andréa (41410) constitue un sympathique cadeau pour les constructeurs de 6 ans et plus qui aiment faire appel à leur imagination. Ce cube de voyage LEGO contient tout ce dont les enfants ont besoin pour inventer des histoires fantastiques dans les fonds marins. De plus, il renferme une créature mystère à découvrir. Une surprise à emporter. L'intégralité de ce kit créatif est facile à construire et à détacher, pour que les enfants puissent jouer avec les éléments en dehors du cube. Les pièces peuvent également être fixées à la base du cube pour éviter qu'elles ne se perdent lors des déplacements ! Les deux côtés se séparent, ce qui permet de profiter du cube entre amis. L'art du cubisme. Les cubes donnent aux enfants un avant-goût de l'univers de LEGO Friends. Il existe 5 cubes de jeu d'été à collectionner, chacun renfermant un animal de compagnie mystère dans des couleurs aléatoires, ce qui c
11,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR