LEGO® Ninjago 70689 L’Entraînement Ninja Spinjitzu de Lloyd, Toupie Pour Enfants

LEGO Set 70689 L’Entraînement Ninja Spinjitzu de Lloyd – Toupie, Minifigurine Lloyd, 6+

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 39,90 €

Costruzioni LEGO Addestramento ninja di Spinitzu con Lloyd

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,90 €
Livraison à 2,79 €

LEGO® Ninjago 70689 L’Entraînement Ninja Spinjitzu de Lloyd, Toupie Pour Enfants

Prix le moins cher
3 à 5 jours
42,90 €
Livraison à 7,90 €

LEGO® Ninjago® 70689 L’Entraînement Ninja Spinjitzu de Lloyd G

Se renseigner auprès du vendeur
76,97 €
Livraison gratuite
LEGO® Ninjago 70689 L’Entraînement Ninja Spinjitzu de Lloyd, Toupie Pour Enfants

Offre la moins chère

La toupie LEGO NINJAGO L’entraînement ninja Spinjitzu de Lloyd (70689) invite les fans à aider NINJA, GO Lloyd à perfectionner ses compétences avec une toupie amusante et interactive. Les enfants dès 6 , ans peuvent profiter d'innombrables heures de jeu de rôle en faisant traverser à la Minifigure NINJA, GO Lloyd une série de défis audacieux avec ce jouet d'action Ninja.
42,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)