LEGO 21045 Architecture Trafalgar Square

LEGO Set d'Architecture 21045 Trafalgar Square Neuf OVP

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 109,00 €

LEGO 21045 Architecture Trafalgar Square

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,00 €
Livraison à 17,00 €

LEGO 21045 Architecture Trafalgar Square

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,00 €
Livraison à 22,99 €

LEGO® Architecture 21045 Trafalgar Square G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
128,97 €
Livraison gratuite

LEGO 21045 Architecture Trafalgar Square

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 14,30 €

LEGO 21045 Architecture Trafalgar Square

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 14,90 €

LEGO 21045 Architecture Trafalgar Square

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,43 €
0.11 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

LEGO 21045 Architecture Trafalgar Square

Unknown
139,42 €
Livraison gratuite

LEGO® Architecture 21045 Trafalgar Square, Loisirs Créatifs Adultes, Idée Cadeau pour Adolescent, Souvenir

4 à 6 jours
139,99 €
Livraison gratuite

LEGO 21045 Architecture Trafalgar Square

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO 21045 Architecture Trafalgar Square

Offre la moins chère

Trafalgar Square Comprend la National Gallery, la colonne de Nelson flanquée de 4 lions, 2 fontaines, 4 piédestaux avec sculptures, 10 arbres, 6 lampadaires et une plaque de base représentant la place et les rues, avec 2 bus londoniens et 2 taxis noirs. Le livret inclus contient des informations sur l'architecture et l'histoire de chaque structure, ainsi que des faits historiques sur Trafalgar Square et son héritage architectural. (En anglais uniquement. Autres langues disponibles en téléchargement sur LEGO.com/architecture). Âge recommandé par le fabricant: 12+ Nombre de pièces: 1197, Éditeur: LEGO
112,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEGO Architecture - Fontaine de Trevi, Jouets de construction
124,94 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
LEGO Kit de construction Architecture Skyline 21044 Paris – avec Tour Eiffel et autres sites
61,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
LEGO Architecture New York City - The Big Apple, Jouets de construction
114,03 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
LEGO Architecture London 21034 Building Kit
45,60 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite