LEGO 10315 Icons Le Jardin Paisible, Kit de Jardinage Botanique Zen pour Adultes avec Fleurs de Lotus, Décoration Personnalisable, Inspiré par Les Traditions Japonaises, Cadeau pour Femmes, Hommes

LEGO® Set de construction 10315 ICONS™ – Jardin du silence

offres d'occasion à partir de 99,00 €

LEGO 10315 Icons Le Jardin Paisible, Kit de Jardinage Botanique Zen pour Adultes avec Fleurs de Lotus, Décoration Personnalisable, Inspiré par Les Traditions Japonaises, Cadeau pour Femmes, Hommes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

LEGO Icons - Le jardin paisible, Jouets de construction

3 jours
77,90 €
Livraison gratuite

LEGO Icons 10315 Le jardin paisible

Livraison le jour même ou le lendemain
79,90 €
Livraison gratuite

LEGO 10315 Icons Le Jardin Paisible, Kit de Jardinage Botanique Zen pour Adultes avec Fleurs de Lotus, Décoration Personnalisable, Inspiré par Les Traditions Japonaises, Cadeau pour Femmes, Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

LEGO 10315 Icons Le Jardin Paisible, Kit de Jardinage Botanique Zen pour Adultes avec Fleurs de Lotus, Décoration Personnalisable, Inspiré par Les Traditions Japonaises, Cadeau pour Femmes, Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,54 €
Livraison à 13,58 €

10315 LEGO® ICONS™ Jardin du silence

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
97,03 €
Livraison à 2,95 €

LEGO Icons - Le jardin paisible - 10315

Livraison sous 3 a 5 jours
99,44 €
Livraison gratuite

LEGO 10315 Icons Le Jardin Paisible, Kit de Jardinage Botanique Zen pour Adultes avec Fleurs de Lotus, Décoration Personnalisable, Inspiré par Les Traditions Japonaises, Cadeau pour Femmes, Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

LEGO 10315 Icons Le Jardin Paisible, Kit de Jardinage Botanique Zen pour Adultes avec Fleurs de Lotus, Décoration Personnalisable, Inspiré par Les Traditions Japonaises, Cadeau pour Femmes, Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
LEGO 10315 Icons Le Jardin Paisible, Kit de Jardinage Botanique Zen pour Adultes avec Fleurs de Lotus, Décoration Personnalisable, Inspiré par Les Traditions Japonaises, Cadeau pour Femmes, Hommes

Offre la moins chère

Réjouissez-vous avec ce kit de construction en créant ce havre de paix inspiré par la culture japonaise avec cette maquette à construire LEGO Icons Le Jardin Paisible pour adultes Créez un superbe modèle de jardin botanique zen avec un pont voûté, un ruisseau où nage une carpe koï, des fleurs de lotus, des arbres, des rochers, des lanternes de pierre et un pavillon Personnalisez facilement le jardin LEGO, en utilisant les supports à la base du modèle pour créer différentes configurations, pour une exposition parfaite à la maison ou comme décoration Les fans de traditions japonaises seront ravis de préparer la cérémonie du thé ; soulevez le toit du pavillon pour révéler les détails, comme la théière, les tasses, le fouet à matcha et d'autres Découvrez un espace de relaxation avec la maquette LEGO Icons Jardin Paisible - pour les adultes et une excellente idée de cadeau pour les femmes, les hommes et tous les passionnés de jardinage, Éditeur: LEGO
75,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• 1 100 pièces : Construction immersive et apaisante pour tous.
• Design élégant : Éléments naturels et décoratifs pour sublimer votre espace.
• Idéal cadeau : Parfait pour anniversaires et moments partagés.

Produits similaires

75412 LEGO® STAR WARS™ Pack Battle Pack pour les groupes de morts et les groupes de nuit
14,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
LEGO Minifigurine Star Wars Clone Trooper Officier Légion 501st – 75345
18,49 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
La fusée de Tintin
122,99 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
LEGO 75431, Jouets de construction
27,99 €
Comparer 16 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
LEGO NINJAGO 71851 Pack de Combat : le Robot Dragon de Kai - Jeu 6 ans
6,89 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €