LEGO 31137 Creator 3-en-1 Adorables Chiens, Figurines de Teckel, Carlin, Caniche, Jouet de Construction pour Enfants Dès 7 Ans, Cadeau pour Les Amoureux des Chiens

LEGO Set de construction 31137 Creator 3-en-1 – Adorables chiens Teckel/Carlin/Caniche – Dès 7 ans

LEGO 31137 Creator 3-en-1 Adorables Chiens, Figurines de Teckel, Carlin, Caniche, Jouet de Construction pour Enfants Dès 7 Ans, Cadeau pour Les Amoureux des Chiens

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,09 €
Livraison à 11,90 €

Lego creator - adorables chiens - 31137

3 jours ouvrés
30,29 €
Livraison à 11,90 €

LEGO® Creator 3-en-1 31137 Adorables chiens G

Se renseigner auprès du vendeur
30,29 €
Livraison à 11,90 €

LEGO Creator 3-en-1 31137 Adorables chiens

Se renseigner auprès du vendeur
30,29 €
Livraison à 11,90 €

LEGO 31137 Creator 3-en-1 Adorables Chiens, Figurines de Teckel, Carlin, Caniche, Jouet de Construction pour Enfants Dès 7 Ans, Cadeau pour Les Amoureux des Chiens

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,22 €
Livraison à 15,00 €

Lego Creator - Adorables Chiens - 31137 Multicolore TU

4 jours
33,79 €
Livraison à 6,99 €

LEGO 31137 Creator 3-en-1 Adorables Chiens, Figurines de Teckel, Carlin, Caniche, Jouet de Construction pour Enfants Dès 7 Ans, Cadeau pour Les Amoureux des Chiens

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,54 €
Livraison gratuite

LEGO 31137 Creator 3-en-1 Adorables Chiens, Figurines de Teckel, Carlin, Caniche, Jouet de Construction pour Enfants Dès 7 Ans, Cadeau pour Les Amoureux des Chiens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 10,78 €

LEGO 31137 Creator 3-en-1 Adorables Chiens, Figurines de Teckel, Carlin, Caniche, Jouet de Construction pour Enfants Dès 7 Ans, Cadeau pour Les Amoureux des Chiens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO 31137 Creator 3-en-1 Adorables Chiens, Figurines de Teckel, Carlin, Caniche, Jouet de Construction pour Enfants Dès 7 Ans, Cadeau pour Les Amoureux des Chiens

Offre la moins chère

Les enfants peuvent créer 3 différents groupes de chiens avec cet ensemble de construction de jouets LEGO Creator 3-en-1 Adorables Chiens, comprenant des races de chiens toutes mignonnes avec des têtes, des queues et des oreilles articulées Les jeunes amateurs d'animaux s'amuseront à construire des canins de caractère : une figurine de beagle, de caniche et de labrador et à jouer à s'occuper des animaux Les animaux de compagnie peuvent également être transformés en un schnauzer miniature et un carlin, ou un husky et un teckel à poils longs, offrant aux enfants des heures de jeu créatif Tous les chiens jouets des 3 groupes différents ont des têtes, des queues et des oreilles articulées et peuvent plier leurs jambes et leurs pattes pour s'asseoir ou s'étirer Chaque groupe de chiens est accompagné d'accessoires tels qu'une gamelle, un os en caoutchouc, une balle, une brosse, un lapin en peluche ou une laisse pour promener le chien, afin d'ajouter du plaisir aux jeux de rôle des enfants Une excellente idée de cadeau pour les enfants de 7 ans et plus qui aiment les chiens et les animaux, un ensemble parfait pour jouer avec ou pour créer des expositions amusantes dans la chambre des enfants Pour un plaisir créatif illimité, laissez les enfants découvrir les ensembles LEGO Creator 3-en-1 : La Moto vintage (31135), Le Perroquet exotique (31136) et Camping-Car à la Plage (31138), Éditeur: LEGO
29,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEGO Minifigurine Star Wars Clone Trooper Officier Légion 501st – 75345
18,49 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO 75431, Jouets de construction
27,99 €
Comparer 15 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
LEGO NINJAGO 71851 Pack de Combat : le Robot Dragon de Kai - Jeu 6 ans
6,89 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO 10425, Jouets de construction
11,92 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lego® Duplo® 10426 Eisenbahnbrücke Un
26,90 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite