LEGO Nexo Knights - L'Ultime Maître des bêtes - 70334

LEGO Set de construction 70334 L'Ultime Maître des bêtes – Neuf scellé

Économisez avec l'occasion -74 %
offres d'occasion à partir de 6,90 €

LEGO Nexo Knights - L'Ultime Maître des bêtes - 70334

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,90 €
Livraison à 2,79 €

LEGO® nexo knights™ 70334 l'ultime maître des bêtes G

Se renseigner auprès du vendeur
43,02 €
Livraison gratuite
LEGO Nexo Knights - L'Ultime Maître des bêtes - 70334

Offre la moins chère

Vis des aventures explosives avec le redoutable Ultime Maître des bêtes ! L'Ultime Maître des bêtes a un tempérament explosif et cette fois il a mis la main sur de la dynamite ! Lance les bâtons sur les opposants ou fais tourner les Globelins frénétiques sur des chaînes ! Cause plus de carnage en aspirant l'énergie de tes ennemis. Augmente tes talents de combat en scannant les écussons pour obtenir 3 NEXO pouvoirs pour ta collection numérique de capacités uniques pour vaincre tes ennemis dans l'application gratuite LEGO NEXO KNIGHTS : MERLOK 2.0. Scanne les 3 NEXO pouvoirs : Attaque de Globelin, Vortex spirituel et Dynapuissance. - L'Ultime Maître des bêtes fusionne action réelle et réalité augmenté grâce aux 3 écussons à scanner pour obtenir des NEXO pouvoirs uniques pour le jeu numérique. - Les armes incluent 2 chaînes de Globelin et une dague foreuse. - Les accessoires incluent un disque bouclier de Champ de force, 2 bâtons de dynamite, une capuche et un support. - Lancez des bâtons
26,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

LEGO Minifigurine Star Wars Clone Trooper Officier Légion 501st – 75345
18,49 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
La fusée de Tintin
146,48 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LEGO NINJAGO 71851 Pack de Combat : le Robot Dragon de Kai - Jeu 6 ans
6,89 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO 10425, Jouets de construction
11,92 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lego® Duplo® 10426 Eisenbahnbrücke Un
26,90 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite