Lego City - Raketenmontage & Transport

LEGO Set de construction City 60229 – Montage et transport de fusée

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 155,12 €

Lego City - Raketenmontage & Transport

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,12 €
Livraison gratuite

Espace - Téléporteur de fusées

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 8 jours
172,10 €
Livraison gratuite

Lego City - Raketenmontage & Transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

LEGO® City - Le transport de la fusée - 60229 NA G

Se renseigner auprès du vendeur
178,33 €
Livraison gratuite

Lego City - Raketenmontage & Transport

En stock
179,99 €
Livraison à partir de 27,09 €

Lego City - Raketenmontage & Transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

Lego City - Raketenmontage & Transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison à partir de 18,90 €

Lego City - Raketenmontage & Transport

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
194,80 €
Livraison à partir de 7,90 €

LEGO City - Le transport de la fusée - 60229

Livraison sous 3 a 5 jours
194,80 €
Livraison à partir de 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

75412 LEGO® STAR WARS™ Pack Battle Pack pour les groupes de morts et les groupes de nuit
14,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
LEGO Set de construction Star Wars 75373 Pack de combat de l'embuscade sur Mandalore
15,79 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
LEGO Set de construction Voiture vintage années 50 40448 – 189 pièces
41,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
6581063 LEGO® NINJAGO
Livraison à partir de 4,95 €
LEGO Set Creator Marque Magasin
54,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,58 €
Lego City - Raketenmontage & Transport

Offre la moins chère

Comprend 7 figurines Lego City : 2 astronautes, 2 techniciens d'équipement, un directeur de lancement, un scientifique et un mécanicien de laboratoire, plus une figurine de robot. Cet ensemble de construction pour enfants dispose d'une grande fusée à plusieurs étages avec module de cockpit à 2 figurines ouvrant et d'un module de charge utile Rover, d'un grand rampe de transport de fusée avec cabine ouverte, des pistes, d'un support de fusée inclinable, d'un camion de transport avec bras artié et d'un lit plat, et d'un rover avec bras extensible et foret. Cet espace de jeu indépendant comprend également un bâtiment de fusée avec grue, un laboratoire de rover avec porte qui s'ouvre, une plate-forme de levage et un bras rotatif, une salle de contrôle du lancement de jouets avec parabole rotatif, un ordinateur et un écran rotatif, ainsi qu'une construction de sol avec géodes, une pierre et un mât lumineux. Âge recommandé par le fabricant : 7+ Nombre de pièces : 1055
170,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr