LEGO Creator - T. Rex - 31151

LEGO Set de construction Creator T. Rex 31151

LEGO Creator - T. Rex - 31151

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison à partir de 19,49 €

LEGO Creator 3-in-1 - Le T-rex, Jouets de construction

Prix total le moins cher
5 jours
43,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

LEGO Creator 3-en-1 Le T-Rex - Dinosaure Jouet à Transformer en Tricératops ou en Ptérodactyle - Set de Construction pour Enfants Garçons et Filles - Cadeau pour Les Fêtes ou Un Anniversaire 31151

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,96 €
Livraison à partir de 12,93 €

LEGO Creator 3-en-1 Le T-Rex - Dinosaure Jouet à Transformer en Tricératops ou en Ptérodactyle - Set de Construction pour Enfants Garçons et Filles - Cadeau pour Les Fêtes ou Un Anniversaire 31151

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,83 €
Livraison à partir de 13,86 €

LEGO Creator 3-en-1 Le T-Rex - Dinosaure Jouet à Transformer en Tricératops ou en Ptérodactyle - Set de Construction pour Enfants Garçons et Filles - Cadeau pour Les Fêtes ou Un Anniversaire 31151

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,25 €
Livraison à partir de 11,95 €

31151 LEGO® CREATOR T.Rex

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

LEGO Creator 3-en-1 Le T-Rex - Dinosaure Jouet à Transformer en Tricératops ou en Ptérodactyle - Set de Construction pour Enfants Garçons et Filles - Cadeau pour Les Fêtes ou Un Anniversaire 31151

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

31151 LEGO® CREATOR T.Rex

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LEGO® Creator 31151 Le T-rex G

Se renseigner auprès du vendeur
56,55 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

75412 LEGO® STAR WARS™ Pack Battle Pack pour les groupes de morts et les groupes de nuit
14,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
LEGO Set de construction Star Wars 75373 Pack de combat de l'embuscade sur Mandalore
15,79 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
6581063 LEGO® NINJAGO
Livraison à partir de 4,95 €
LEGO Set Creator Marque Magasin
54,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,58 €
LEGO Set de construction Voiture vintage années 50 40448 – 189 pièces
41,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
LEGO Creator - T. Rex - 31151

Offre la moins chère

Les garçons et les filles dès 9 ans font un saut dans le passé avec Le T-rex (31151). Les enfants peuvent faire bouger la tête, les pieds, la queue, la mâchoire, les pattes, les bras et même les orteils et les talons de ce tyrannosaure entièrement articulé. La figurine s'accompagne d'un nid avec 2 petits oeufs de dinosaure afin de créer une décoration impressionnante pour une étagère ou une table de chevet. Ce set LEGO offre aux enfants tout un univers de possibilités avec 3 dinosaures à construire à l'aide des mêmes briques. Ils peuvent créer un T-rex articulé, puis le transformer en un redoutable tricératops à 3 cornes ou en ptérodactyle doté de grandes ailes mobiles. Avec 3 options de construction dans chaque boîte, les sets LEGO CREATOR 3-en-1 constituent de beaux cadeaux pour les enfants ! Les sets 3-en-1 proposent des modèles qui alimentent les plus grandes passions des enfants, dont d'incroyables véhicules, des animaux fabuleux et des scènes urbaines détaillées. - 3 dinosaures d
39,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR