LEGO Disney - Le vaisseau spatial XL-15 - 76832

LEGO Set de construction Disney Le vaisseau spatial XL-15 76832

LEGO Disney - Le vaisseau spatial XL-15 - 76832

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison à 9,99 €

LEGO® Disney Pixar Buzz l’éclair 76832 Le vaisseau spatial XL-15 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à 9,99 €

LEGO 76832 Buzz l'Éclair de Disney et Pixar Le Vaisseau Spatial XL-15: Jouet de Construction avec 3 Minifigurines, Cadeau pour Enfants, Garçons et Filles Dès 8 Ans et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
0.1 EUR/1.0 unité
Livraison à 12,16 €

LEGO 76832 Buzz l'Éclair de Disney et Pixar Le Vaisseau Spatial XL-15: Jouet de Construction avec 3 Minifigurines, Cadeau pour Enfants, Garçons et Filles Dès 8 Ans et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 12,00 €

LEGO 76832 Buzz l'Éclair de Disney et Pixar Le Vaisseau Spatial XL-15: Jouet de Construction avec 3 Minifigurines, Cadeau pour Enfants, Garçons et Filles Dès 8 Ans et Plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,95 €
Livraison à 11,68 €

LEGO 76832 Buzz l'Éclair de Disney et Pixar Le Vaisseau Spatial XL-15: Jouet de Construction avec 3 Minifigurines, Cadeau pour Enfants, Garçons et Filles Dès 8 Ans et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 7,99 €

LEGO® 76832 Buzz l'Éclair de Disney et Pixar Le Vaisseau Spatial XL-15, Vaisseau Spatial, avec 3 Minifigurines, dès 8 Ans

3 à 6 jours
59,99 €
Livraison à 7,99 €

LEGO Disney Pixar Buzz l'éclair 76832 Le vaisseau spatial XL-15

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à 7,99 €

LEGO 76832 Buzz l'Éclair de Disney et Pixar Le Vaisseau Spatial XL-15: Jouet de Construction avec 3 Minifigurines, Cadeau pour Enfants, Garçons et Filles Dès 8 Ans et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 17,07 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO Disney - Le vaisseau spatial XL-15 - 76832

Offre la moins chère

Invitez les fans d'espace de 8 ans et plus à être les héros de leurs propres aventures intergalactiques avec Le vaisseau spatial XL-15 (76832), un jouet à construire et à collectionner. L'imagination s'envole lorsque les enfants parcourent l'espace aux côtés de Buzz l'Éclair dans son vaisseau, en route vers une nouvelle mission pour sauver la galaxie. Pour jouer et exposer Ce superbe vaisseau spatial à construire présente des détails authentiques de Buzz l'Éclair, le film de Disney et Pixar sur la jeunesse de Buzz l'Éclair. Notamment un cockpit qui s'ouvre et accueille la minifigurine LEGO de Buzz l'Éclair, et une pile à combustible amovible. Le set inclut 4 personnages du film et 3 armes, dont « Mr Boom » le lance-roquette de Darby, pour recréer des scènes du film. Les fans pourront exposer fièrement leur modèle dans leur chambre en le plaçant sur son présentoir orné d'une plaque descriptive. - Le vaisseau spatial de Buzz, fidèle réplique du film ? L'imagination s'envole lorsque les f
49,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

LEGO Minifigurine Star Wars Clone Trooper Officier Légion 501st – 75345
18,49 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO 75431, Jouets de construction
27,99 €
Comparer 15 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
LEGO NINJAGO 71851 Pack de Combat : le Robot Dragon de Kai - Jeu 6 ans
6,89 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO 10425, Jouets de construction
11,92 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lego® Duplo® 10426 Eisenbahnbrücke Un
26,90 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite