LEGO 60362 City La Station de Lavage, Jouet pour Enfants Dès 6 Ans, Garçons, Filles, Set avec Brosses à Laver Rotatives, Voiture et 2 Minifigurines, Petite Idée Cadeau

LEGO Set de jeu City 60362 Station de Lavage – dès 6 ans, avec voiture et minifigurines

offres d'occasion à partir de 114,99 €

LEGO 60362 City La Station de Lavage, Jouet pour Enfants Dès 6 Ans, Garçons, Filles, Set avec Brosses à Laver Rotatives, Voiture et 2 Minifigurines, Petite Idée Cadeau

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,79 €
Livraison gratuite

LEGO 60362 City La Station de Lavage, Jouet pour Enfants Dès 6 Ans, Garçons, Filles, Set avec Brosses à Laver Rotatives, Voiture et 2 Minifigurines, Petite Idée Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,97 €
Livraison gratuite

LEGO 60362 City La Station de Lavage, Jouet pour Enfants Dès 6 Ans, Garçons, Filles, Set avec Brosses à Laver Rotatives, Voiture et 2 Minifigurines, Petite Idée Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

LEGO® City 60362 La station de lavage G

Se renseigner auprès du vendeur
126,50 €
Livraison à partir de 6,19 €

LEGO 60362 City La Station de Lavage, Jouet pour Enfants Dès 6 Ans, Garçons, Filles, Set avec Brosses à Laver Rotatives, Voiture et 2 Minifigurines, Petite Idée Cadeau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
147,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

75412 LEGO® STAR WARS™ Pack Battle Pack pour les groupes de morts et les groupes de nuit
14,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
LEGO Set de construction Star Wars 75373 Pack de combat de l'embuscade sur Mandalore
15,79 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO Ensemble Technic 42223 La Voiture de Course 1966 Ford GT40 MKII
48,07 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
6581063 LEGO® NINJAGO
Livraison à partir de 4,95 €
LEGO Set Creator Marque Magasin
54,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,58 €
LEGO 60362 City La Station de Lavage, Jouet pour Enfants Dès 6 Ans, Garçons, Filles, Set avec Brosses à Laver Rotatives, Voiture et 2 Minifigurines, Petite Idée Cadeau

Offre la moins chère

Ce jouet LEGO City La Station de Lavage pour les enfants de plus de 6 ans comprend une voiture jouet, des brosses de lavage qui tournent et 2 minifigurines pour un jeu imaginatif Les enfants peuvent conduire le jouet de voiture dans la station de lavage pour faire tourner les brosses du lave-linge, distribuer des éléments de savon, positionner les ventilateurs du sèche-linge Le jeu de voitures LEGO City comprend également de l'espace dans le véhicule pour les minifigurines du conducteur et de l'accompagnateur afin de créer des histoires créatives Conçu pour les enfants de 6 ans, les garçons et les filles qui aiment les jouets de voiture - faites plaisir à n'importe quel enfant en offrant ce jouet comme cadeau d'anniversaire, de Noël Les enfants peuvent combiner ce jouet de construction avec d'autres sets du thème LEGO City pour plus d'amusement et d'aventures, Éditeur: LEGO
57,79 €
amazon-marketplace.fr