LEGO Harry Potter - La volière du château de Poudlard - 76430

LEGO Set de jeu Harry Potter 76430 La volière du château de Poudlard, 3 personnages

offres d'occasion à partir de 71,89 €

LEGO Harry Potter - La volière du château de Poudlard - 76430

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
63,99 €
Livraison à 9,99 €

LEGO Harry Potter 76430 La Volière du Château de Poudlard, Jouet d'Animaux pour Enfants

Prix le moins cher
5 à 8 jours
63,99 €
Livraison à 9,99 €

LEGO® Harry Potter™ 76430 La volière du château de Poudlard G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison à 9,99 €

LEGO Harry Potter La Volière du Château de Poudlard, Jouet Fantastique pour Enfants, Set de Jeu d’Animaux, 3 Personnages, Idée Cadeau du Monde des Sorciers pour Filles, Garçons et Fans Dès 8 Ans 76430

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,00 €
Livraison à 17,00 €

LEGO Harry Potter La Volière du Château de Poudlard, Jouet Fantastique pour Enfants, Set de Jeu d’Animaux, 3 Personnages, Idée Cadeau du Monde des Sorciers pour Filles, Garçons et Fans Dès 8 Ans 76430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,27 €
Livraison à 11,97 €

LEGO Harry Potter La Volière du Château de Poudlard, Jouet Fantastique pour Enfants, Set de Jeu d’Animaux, 3 Personnages, Idée Cadeau du Monde des Sorciers pour Filles, Garçons et Fans Dès 8 Ans 76430

Prix total le moins cher
Unknown
65,95 €
Livraison gratuite

LEGO Harry Potter La Volière du Château de Poudlard, Jouet Fantastique pour Enfants, Set de Jeu d’Animaux, 3 Personnages, Idée Cadeau du Monde des Sorciers pour Filles, Garçons et Fans Dès 8 Ans 76430

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
68,19 €
Livraison à 17,61 €

LEGO Harry Potter La Volière du Château de Poudlard, Jouet Fantastique pour Enfants, Set de Jeu d’Animaux, 3 Personnages, Idée Cadeau du Monde des Sorciers pour Filles, Garçons et Fans Dès 8 Ans 76430

Unknown
69,99 €
Livraison gratuite

LEGO Harry Potter La Volière du Château de Poudlard, Jouet Fantastique pour Enfants, Set de Jeu d’Animaux, 3 Personnages, Idée Cadeau du Monde des Sorciers pour Filles, Garçons et Fans Dès 8 Ans 76430

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO Harry Potter - La volière du château de Poudlard - 76430

Offre la moins chère

Rejouez la scène de la volière du château de Poudlard où Harry Potter invite Cho Chang au bal de Noël et inventez d'autres histoires magiques avec ce fantastique set pour enfants (76430). Il inclut une version en briques LEGO détaillée et réaliste de la volière où vivent les chouettes de Poudlard, avec des rebords de fenêtres où les volatiles peuvent se percher, une statue de chouette, 1 portrait de Poudlard sur 14 à collectionner et des accessoires pour prendre soin des chouettes. Ce set de construction contient également 3 minifigurines LEGO Harry Potter et 5 chouettes pour s'amuser. Vous cherchez un cadeau d'exception sur le thème de Harry Potter pour un enfant de 8 ans ou plus ? Ce jouet inspiré du Monde des Sorciers est parfait aussi bien pour jouer seul que pour construire et s'amuser à plusieurs. Il est le premier d'une série de sets modulaires Harry Potter (vendus séparément) qui se connectent pour créer un château de Poudlard en briques LEGO exceptionnellement détaillé. Un fan
63,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Précision des éléments : Expérience de construction détaillée et immersive.
• Facilité d'emploi : Pour les bâtisseurs de 8 ans et plus, instructions claires.
• Polyvalence : S'accorde avec tous les autres ensembles Lego.

Produits similaires

La fusée de Tintin
122,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
LEGO Minifigurine Star Wars Clone Trooper Officier Légion 501st – 75345
18,49 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
75412 LEGO® STAR WARS™ Pack Battle Pack pour les groupes de morts et les groupes de nuit
14,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
LEGO 75431, Jouets de construction
27,99 €
Comparer 16 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
LEGO NINJAGO 71851 Pack de Combat : le Robot Dragon de Kai - Jeu 6 ans
6,89 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €