LEGO Creator - Série célébrations : le train en pain d'épice décoratif - 40777

LEGO Set décoratif 40777 – Train en pain d'épice, Série Célébrations Noël

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 24,00 €

LEGO Creator - Série célébrations : le train en pain d'épice décoratif - 40777

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,28 €
Livraison à partir de 7,99 €

LEGO Creator Celebration Series Christmas Gingerbread Train Ornament Set 40777

Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
34,39 €
Livraison à partir de 277,15 €

LEGO Créateur Série Célébration Noël Train En Pain D'Épices Ornament Set 40777

37,45 €
Livraison à partir de 8,36 €

Produits similaires

LEGO Set de fleurs artificielles Branches de Magnolia 11510 – 5 fausses plantes, déco chambre/salon
42,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Set de construction décoratif LEGO 40725 Cherry Blossoms 430 pièces Rose pâle/rose foncé/blanc
24,86 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
LEGO Art Vincent Van Gogh - Les Tournesols - Tableau Mural 3D avec pétales Mobiles - Set de Construction Adulte - Décoration pour Maison ou Bureau -Idée Cadeau pour Femme ou Homme Amateur d'art 31215
202,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO Icons - Les Simpson : Krusty Burger - 10352
199,99 €
Comparer 4 prix
lego.com (FR)
Livraison gratuite
LEGO Creator - Série célébrations : le train en pain d'épice décoratif - 40777

Offre la moins chère

Célébrez les fêtes de fin d'année avec le jouet de Noël LEGO Creator Série célébrations : le train en pain d'épice décoratif (40777). Ce train à vapeur en pain d'épice est orné de glaçage, de friandises et d'un cornet de glace surmonté d'une cerise à l'avant. Beau cadeau sur le thème de Noël à offrir à des enfants dès 8 ans, ce modèle peut être utilisé pour inventer des histoires grâce à ses roues mobiles ou pour décorer une pièce au moment des fêtes. Le set contient 190 éléments. - Un petit train de Noël à construire - Les enfants de 8 ans et plus peuvent célébrer les fêtes de fin d'année avec le set LEGO Creator Série célébrations : le train en pain d'épice décoratif - Des friandises et une crème glacée - Le train à vapeur en pain d'épice est orné de glaçage, de friandises et d'un cornet de glace surmonté d'une cerise à l'avant - De beaux moments de jeu - Les enfants peuvent utiliser ce petit train doté de roues tournantes pour inventer des histoires amusantes pendant les fêtes de fi
32,28 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR