77242 LEGO® SPEED CHAMPIONS Voiture de course Ferrari SF-24 F1

LEGO® Speed Champions 77242 Voiture F1® Ferrari SF-24

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 12,35 €

LEGO Speed Champions Voiture F1 Ferrari SF-24 - Jeu de Construction avec Véhicule de Course - Inclut Minifigurine Collector de Pilote de Formule 1 - Idée de Cadeau pour la Fête des Pères 77242

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

77242 LEGO® SPEED CHAMPIONS Voiture de course Ferrari SF-24 F1

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 4,95 €

LEGO Speed Champions 77242 Voiture F1 Ferrari SF-24 - Jeu de construction dès 10 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
18,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGO Champions de vitesse - Ferrari SF-24 F1, Jouets de construction

4 jours
19,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

LEGO Speed Champions - Voiture F1 Ferrari SF-24 - 77242

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,89 €
Livraison gratuite

LEGO Speed Champions 77242 Voiture F1® Ferrari SF-24

1-2 jours
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGO Speed Champions Voiture F1 Ferrari SF-24 - Jeu de Construction avec Véhicule de Course - Inclut Minifigurine Collector de Pilote de Formule 1 - Idée de Cadeau pour la Fête des Pères 77242

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,64 €
Livraison à partir de 10,39 €

LEGO Speed Champions Voiture F1 Ferrari SF-24 - Jeu de Construction avec Véhicule de Course - Inclut Minifigurine Collector de Pilote de Formule 1 - Idée de Cadeau pour la Fête des Pères 77242

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

LEGO Speed Champions 77242 Voiture F1 Ferrari SF-24 - Jeu de construction dès 10 ans

4 à 6 jours
24,99 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEGO 76923 Speed Champions - Super Voiture Lamborghini Lambo V12 Vision Gt
26,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
LEGO 77259, Jouets de construction
19,79 €
Comparer 28 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO Jouets de construction Speed Champions Ferrari 499P – Hypercar
3,19 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lego® Speed Champions 77248
18,99 €
Comparer 27 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
77242 LEGO® SPEED CHAMPIONS Voiture de course Ferrari SF-24 F1

Offre la moins chère

Le LEGO Speed Champions Ferrari SF-24 F1 Racing auto (77242) et les pilotes Minifitur de ce jeu de jeu offrent aux garçons et aux filles de 10 ans et plus la vraie course de formule 1. Cette Ferrari est une voiture de jeu fascinante avec de nombreux détails de la véritable voiture qui a commencé la saison 2024 de formule 1. Les enfants et les fans de sport automobile adultes peuvent construire, exposer et envoyer la voiture modèle dans la course. Le modèle de la voiture de course dispose d'un cockpit qui s'ouvre en repliant le cintre Halo, d'une aile arrière, d'un bras de suspension, d'un autocollant de parrainage et de pneus arrière plus larges avec l'impression « Pirelli ». Le jouet auto comprend également un personnage de pilote de course dans l'espace de course Ferrari et avec un casque de course que vous pouvez mettre dans le cockpit pour la course. Les jeux LEGO Speed Champions permettent aux fans de sport de construire des modèles de certains des plus légendaires au monde. Il s'
18,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)