LEGO Star Wars - Millennium Falcon - 75375

Lego® Star Wars™ 75375

offres d'occasion à partir de 62,37 €

LEGO Star Wars - Millennium Falcon - 75375

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
56,14 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars 75375 Millennium Falcon - Set de Construction de Vaisseau Spatial Collector pour Adulte - Présentoir & Plaque Descriptive pour Déco de Bureau - Cadeau pour Fans de Un Nouvel Espoir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars 75375 Millennium Falcon - Set de Construction de Vaisseau Spatial Collector pour Adulte - Présentoir & Plaque Descriptive pour Déco de Bureau - Cadeau pour Fans de Un Nouvel Espoir

2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars 75375 Millennium Falcon - Set de Construction de Vaisseau Spatial Collector pour Adulte - Présentoir & Plaque Descriptive pour Déco de Bureau - Cadeau pour Fans de Un Nouvel Espoir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars 75375 Millennium Falcon - Set de Construction de Vaisseau Spatial Collector pour Adulte - Présentoir & Plaque Descriptive pour Déco de Bureau - Cadeau pour Fans de Un Nouvel Espoir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,90 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars 75375 Millennium Falcon - Set de Construction de Vaisseau Spatial Collector pour Adulte - Présentoir & Plaque Descriptive pour Déco de Bureau - Cadeau pour Fans de Un Nouvel Espoir

56,90 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars 75375 Millennium Falcon - Set de Construction de Vaisseau Spatial Collector pour Adulte - Présentoir & Plaque Descriptive pour Déco de Bureau - Cadeau pour Fans de Un Nouvel Espoir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars 75375 Millennium Falcon, Set de Construction, Vaisseau Spatial, Adultes

1 à 2 jours
56,90 €
Livraison à 4,99 €

LEGO Star Wars 75375 Millennium Falcon - Set de Construction de Vaisseau Spatial Collector pour Adulte - Présentoir & Plaque Descriptive pour Déco de Bureau - Cadeau pour Fans de Un Nouvel Espoir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
LEGO Star Wars - Millennium Falcon - 75375

Offre la moins chère

La saga Star Wars s'invite dans votre salon avec ce Millennium Falcon LEGO Star Wars collector à construire et exposer (75375). Concentrez-vous comme un Jedi pour recréer les détails du vaisseau mythique de Star Wars : Un nouvel espoir. Exposez votre création à l'oblique sur le support à construire pour afficher le Millenium Falcon en position de combat. Ajoutez l'écriteau et une brique LEGO Star Wars spéciale 25e anniversaire pour créer un objet décoratif qui vous rappellera de bons souvenirs. Ce véhicule Star Wars à construire fait partie d'une collection de vaisseaux LEGO Star Wars de taille moyenne. Faites-vous plaisir ou offrez ce set à d'autres fans de Star Wars ou à des collectionneurs. Ce set LEGO Star Wars pour adultes propose un défi de construction créative complexe. Vous pouvez télécharger l'appli LEGO Bui-lder pour zoomer et faire pivoter vos modèles en 3D, suivre votre progression et sauvegarder vos sets au même endroit. - Le Millennium Falcon à construire et exposer - Re
56,14 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 1351 pièces à assembler pour un vaisseau emblématique.
• Fonctionnalités : Intérieur spacieux et canons blasters interactifs.
• Idéal : Cadeau parfait pour les fans de la saga!

Produits similaires

LEGO Jeu de construction Super Star Destroyer 10221 Star Wars
1 400,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
LEGO 75445 Star Wars - Vaisseau Astronave Anzellan
55,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
LEGO Maquette Star Wars Razor Crest 75331 UCS Le Mandalorien
729,99 €
Comparer 13 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
LEGO Minifigurine Star Wars Clone Trooper Officier Légion 501st – 75345
18,49 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO Star Wars The Razor Crest Mini-Modèle, Jouets de construction
4,09 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €